Если парень засунул палец 2,5 смс во влагалище и на трусах была кровь, девственница я или нет? - вопрос №3694684

4 ответа

Ответы

К гинекологу по месту жительства, тогда будет точно понятно.
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health
Здравствуйте. Точно нет! Девственницы не занимаются сексом ни в каком его виде!

Анастасия,

а Вы какой ответ ожидаете услышать ?

И для кого этот ответ важен — для Вас или для парня ?

Всего Вам наилучшего !