панические атаки - вопрос №369478

здраствуйте)))мне 23 года, я боялся краснеть при людях, боялся критики, насмешек, страх меня не покидал, мне психиатор прописал флюанксол, после него страх исчез, но со временем я стал тупить, слова зыбывал, речь стала разрывками с паюзами произноситься, ясности в сознании не было, не знаю что делать, помогите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте Антон! В вашем случае необходимо вновь обратиться к психиатру и рассказать о новых симптомах, возможно потребуется коррекция медикаментозного лечения.

С уважением.