Добрый вечер! Приснился белый круглый стол, на нем белая круглая тарелка, на тарелке омлет. Я сижу за этим столом. Чтобы это значило? Спасибо:) - вопрос №3694796

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон-символ чистоты и порядка в Вашей душе, ждущей своего героя, такого же высокоморального и достойного. Омлет ( т.е. яйца)-это явка, встреча, свидание, знакомство. Этот год будет для Вас значимым и одним из самых ярких, несмотря ни на что.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Деньги придут порадуют
Круглый стол  -это  ваши дела, которые  без острых углов  и легко решаемые   или  будут таковыми .  Амлет — это  прибыльные дела   дающие вам питание и   достаток.
Виктория, добрый вечер. По символике омлет — это тот же блин… Блин — это поминальная пища. 28 марта очередная родительская суббота — день поминовения именно близких и родственников. Не случайно сон приснился до родительской субботы. Предки вам дали четкие указания, чем именно вам нужно их помянуть. Так же сон указывает на то, что дороги вам на что-то откроются по жизни, т.к. скатерть была белого чистого цвета. Помните выражение «скатертью дорожка» — это потом оно приобрело негативное звучание, в Вашем случае — это знак, знак свыше. У Вас наверняка есть, что попросить у своего Рода в день Родительский. Сделайте омлет — помяните,  поставьте отдельны прибор для предков также с омлетом  и бокалом воды. Зажгите свечу в хлебе, пусть это все постоит в течение дня, вечером или на следующий день скормите птичкам или унесите под дерево! Желаю Удачи! Хороший знаковый сон — связь с Родом сохранена, а этим стоит дорожить! Сейчас все меньше таких людей становится, у кого каналы открыты.
ДОбрый  вечер. Белый  и  круглый  стол  и на нем тарелка  с омлетом, это значит, что вам  предстоит  новое знакомство  с  людьми, которые  может и не разделять  ваших интересов, но и не  выскажут  своего мнения вслух.
к благоприятным известиям ваш сон…
Здравствуйте! Белый стол — это уже хорошо. У Вас начнётся что-то новое в жизни, при чём с лёгкостью будете принимать новые приятные моменты. Познакомитесь с нужными людьми и получите от них полезную для себя информацию. Прибыль не заставит себя ждать.
Добрый вечер. СТол и скатерть говорят о том, что среди Ваших друзей  есть и мнимые, которые могут  вкинуть  какие-то «новости»  не очень хорошего содержания. Не доверяйте  слухам и  не опровергайте их
Здравствуйте!
Белый круглый стол-это как собрать всех друзей или с теми, с кем хотите помириться, отпраздновать событие.У вас есть мечты об этом, и вы будете делать это.Будете стремиться это осуществить, может помириться с кем-то, это вам удастся, но будет несколько не так как планировали.
Здравствуйте! Будет интересная ситуация вскоре в жизни. Она как-то связана с прошлым. Ситуация даст Вам почувствовать в себе новый потенциал. С работой это тоже связано. Будет прилив сил и успехов. В целом ничего плохого сон не сулит. Наоборот, завершение и обновление.
К улучшению отношений
Здравствуйте!

О себе напомнит скоро человек из вашего прошлого. Встревожит вашу душу, но тем не менее связь между вами восстановится.

Всех вам благ!
Здравствуйте, сон предвещает Вам ситуацию, когда Вам придется познакомиться с самой собой заново и по-новому.
Здравствуйте!  Такой сон предвещает важное и дорогостоящее приобретение, в очень скором времени. Также — неожиданное исполнение какого-то заветного желания… Добрых Снов!
Здравствуйте.
Сон говорит о приближающихся позитивных переменах!
Визит к вам гостей может быть не запланированным, нежданным/круглый стол об этом намекает/
Финансовое положение ваше-устойчивое, прочное/тарелка-символ ваших доходов/.
Наяву ждет вас новый жизненный этап-могут войти новые люди в вашу жизни, какие-то значимые новые приобретения, достижение успеха/омлет во сне/.
Белый цвет-чистота, свет, возможно с чистого листа начнете новую страницу в своей жизни, перевернув исписанную, оставив в прошлом.
Приятных снов.

@ SOFIA CHERNAYA