Добрый вечер! Приснился белый круглый стол, на нем белая круглая тарелка, на тарелке омлет. Я сижу за этим столом. Чтобы это значило? Спасибо:) - вопрос №3694796

600 p
27.03.20
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Ваш сон-символ чистоты и порядка в Вашей душе, ждущей своего героя, такого же высокоморального и достойного. Омлет ( т.е. яйца)-это явка, встреча, свидание, знакомство. Этот год будет для Вас значимым и одним из самых ярких, несмотря ни на что.
28.03.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Деньги придут порадуют
27.03.20
Круглый стол  -это  ваши дела, которые  без острых углов  и легко решаемые   или  будут таковыми .  Амлет — это  прибыльные дела   дающие вам питание и   достаток.
27.03.20
Виктория, добрый вечер. По символике омлет — это тот же блин… Блин — это поминальная пища. 28 марта очередная родительская суббота — день поминовения именно близких и родственников. Не случайно сон приснился до родительской субботы. Предки вам дали четкие указания, чем именно вам нужно их помянуть. Так же сон указывает на то, что дороги вам на что-то откроются по жизни, т.к. скатерть была белого чистого цвета. Помните выражение «скатертью дорожка» — это потом оно приобрело негативное звучание, в Вашем случае — это знак, знак свыше. У Вас наверняка есть, что попросить у своего Рода в день Родительский. Сделайте омлет — помяните,  поставьте отдельны прибор для предков также с омлетом  и бокалом воды. Зажгите свечу в хлебе, пусть это все постоит в течение дня, вечером или на следующий день скормите птичкам или унесите под дерево! Желаю Удачи! Хороший знаковый сон — связь с Родом сохранена, а этим стоит дорожить! Сейчас все меньше таких людей становится, у кого каналы открыты.
27.03.20
Сейчас на сайте
ДОбрый  вечер. Белый  и  круглый  стол  и на нем тарелка  с омлетом, это значит, что вам  предстоит  новое знакомство  с  людьми, которые  может и не разделять  ваших интересов, но и не  выскажут  своего мнения вслух.
27.03.20
к благоприятным известиям ваш сон…
27.03.20
Здравствуйте! Белый стол — это уже хорошо. У Вас начнётся что-то новое в жизни, при чём с лёгкостью будете принимать новые приятные моменты. Познакомитесь с нужными людьми и получите от них полезную для себя информацию. Прибыль не заставит себя ждать.
27.03.20
Добрый вечер. СТол и скатерть говорят о том, что среди Ваших друзей  есть и мнимые, которые могут  вкинуть  какие-то «новости»  не очень хорошего содержания. Не доверяйте  слухам и  не опровергайте их
27.03.20
Здравствуйте!
Белый круглый стол-это как собрать всех друзей или с теми, с кем хотите помириться, отпраздновать событие.У вас есть мечты об этом, и вы будете делать это.Будете стремиться это осуществить, может помириться с кем-то, это вам удастся, но будет несколько не так как планировали.
28.03.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Будет интересная ситуация вскоре в жизни. Она как-то связана с прошлым. Ситуация даст Вам почувствовать в себе новый потенциал. С работой это тоже связано. Будет прилив сил и успехов. В целом ничего плохого сон не сулит. Наоборот, завершение и обновление.
28.03.20
К улучшению отношений
28.03.20
Здравствуйте!

О себе напомнит скоро человек из вашего прошлого. Встревожит вашу душу, но тем не менее связь между вами восстановится.

Всех вам благ!
28.03.20
Здравствуйте, сон предвещает Вам ситуацию, когда Вам придется познакомиться с самой собой заново и по-новому.
28.03.20
Здравствуйте!  Такой сон предвещает важное и дорогостоящее приобретение, в очень скором времени. Также — неожиданное исполнение какого-то заветного желания… Добрых Снов!
30.03.20
Здравствуйте.
Сон говорит о приближающихся позитивных переменах!
Визит к вам гостей может быть не запланированным, нежданным/круглый стол об этом намекает/
Финансовое положение ваше-устойчивое, прочное/тарелка-символ ваших доходов/.
Наяву ждет вас новый жизненный этап-могут войти новые люди в вашу жизни, какие-то значимые новые приобретения, достижение успеха/омлет во сне/.
Белый цвет-чистота, свет, возможно с чистого листа начнете новую страницу в своей жизни, перевернув исписанную, оставив в прошлом.
Приятных снов.
02.04.20

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store