Беременность 32 недель и 4 дня по месячным. Сегодня так радовалась, УЗИ хорошое, все анализы хорошие. Но нет, все должно пойти не так. Выписала Магнелис Б6, 2 раза в день по 2 таблетки, раньше не - вопрос №3695032

пила. Пью только Фемибион2. К вечеру стала тошнить, голова кружится, малыш сильно пинает до боли и не перестает, живот крутит, опять кишечники бушуют. Возможно такое что Магнелис мне не подходит? У кого так было? С шейкой всегда все было хорошо. Может отменить мне препарат?
1 ответ

Ответы

Да, отмените препарат на некоторое время и последите за самочувствием. Страшного в этом ничего не будет.