Можно ли курить каннабис или траву человку больным эпилепсией?Спасибо - вопрос №3695119

Спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. А Вы в курсе, что спрашиваете у врачей, которые избавляют людей от последствий курения наркотиков про то, можно ли курить наркотики, да еще и толкаете нас на то, чтобы мы решали вместо Вас этот вопрос — можете ли Вы заниматься противозаконной деятельностью? А? Это все равно, что спрашивать у полицейских — «могу ли я украсть немного кирпича со стройки».
Никому нельзя тем более эпилептикам!!!..