Здравствуйте. К чему снится что идет гроза, сверкает. Я наблюдаю за ней из дома. Вдруг от ветра распахивается окно, но я его быстро закрываю. - вопрос №3695242

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вокруг вас творится что то нехорошее. Едва ли вас это коснётся, так как вы себя защитите

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К хорошей перемене.
Здравствуйте. Такой сон говорит о том, что получите неожиданные новости.
Будете наблюдать за какими то конфликтами, но Вас они не затронут. Всего доброго.
К ошеломляющей, неприятной новости, которая заденет Вас лишь косвенно. Сон так же говорит о Вашей крепкой защите.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неожиданные хорошие перемены… Добрых Снов!