Здравствуйте я пью второй месяц клайру. Антибиотик вместе можно. Кровотечение не будет, что то боюсь - вопрос №3695250

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. А кто и в связи с чем назначил Вам антибиотик? Если это был врач, то Вы должны были врачу сказать о том, что принимаете другие лекарства, а врач должен был Вам рассказать о противопоказаниях в данном случае. Это — требование закона.
Здравствуйте.  Кровотечения не будет, если Вы правильно принимаете клайру. А вот контрацептивный эффект может снизиться.