Здравствуйте, Светлана 19.10.85 и Эркки 11.01.86. Отношениям уже 9 мес. Что дальше? Что он решит? Чего хочет? У обоих были семьи и есть дети.. Благодарю - вопрос №3695303

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина хочет дальнейшего постепенного укрепления и развития отношений. В большей степени он настроен на то, чтобы отношения продвигались в сторону материально-бытового взаимодействия, т.е. в первую очередь его волнует будущее в разрезе каких-то материальных факторов. Настроен на общее хозяйство, обеспечение достойного существования и приложение общих усилий в этом плане )хотя основную функцию в этом вопросе он готов брать на себя и видит в перспективе свою роль в этом решающей). Но в движении к желаемой цели он может избегать поспешности и быстрых решений. Он будет в дальнейшем стараться обходить острые углы и ситуации, которые могут нести потенциальные проблемы для отношений, поэтому, если может назревать необходимость обсудить что-то не очень приятное, лучше самой поднимать эти вопросы, а не делать вид, что их не существует. В дальнейшем это позволит избежать возможных негативных последствий. Плодотворные благие изменения произойдут уже в этом году, определенные ожидания, возлагаемые на эту связь, реализуются и начнут реализовываться до конца года. Отношения будут гармоничными и давать ощущение счастья и комфорта в них обоим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчина пока настроен поддерживать связь в привычном ритме,  считает что в отношениях вы больше проявляете инициативу и строите планы, а у него таких стремлений нет. Скорей готов подстраиваться под обстоятельства. Поэтому, все что вы можете сделать, это попытаться его как то заинтересовать, чтобы у него возникло желание что то менять. Но пока по прогнозу развития и положительных перемен не просматривается
Хорошего ничего не ждите.Его интересуют только интимные отношения.
Эркки настроен весьма серьезно… Есть совместные планы на ваше будущее… Есть мысли о том, чтобы узаконить отношения...
Но, странно, расклад показывает, что вы чем-то обеспокоены, что-то вас огорчает… Или это ваши страхи?
Здравствуйте.  Вы для него очень близкий преданный друг, но пока  жить с Вами точно не планирует… Решит просто иметь гражданские отношения с Вами без обязательств, жить для себя, имея Вас рядом, совместной жизни с ним не получится, у него много страхов прошлого, он будет боятся сходится семьей. Удачи Вам!
Здравствуйте!
Светлана!
Пока не может прийти ни к какому решению.И вы не видите с ним решения.Будет пока жить так как ему удобно, то есть по прежнему.Менять в будущем ничего не планирует.До августа принимать решения не намерен, будет размышлять.Только потом может начать куда-то двигаться-к новой семье, новые планы на будущее.
Доброе утро, Светлана.
Ваша история началась с тяжелого расставания Эрки с тем, кого он любил и был счастлив. Вы были для него в начале отношений неким спасательным кругом. Человеком, которая поможет забыть. Обычно, союзы которые формируются на данной почве не приходят к счастливому будущему, однако… Эрки мужчина который долго привыкает, вкушает. Вы раскрывались для него с разных сторон, в течении Вашего общения. Он узнавал Вас. Привыкал и по настоящему влюблялся. Все арканы которые выпали в Вашей любовной линии говорят о том, что его чувства реальные, но торопить его не стоит. Перспективы совместного будущего есть и он неоднократно рассматривал и задумывался о Вас, как о супруге и человеке, с которым он может прожить жизнь.
Здравствуйте! Дальше отношения продолжатся к обоюдной радости.
Он хочет жить на две семьи, возможно скоро ему предстоит уехать, но в дальнейшем перспектива у вас есть
Доброе время!!! Ваши отношения развиваются поступательно, он счастлив, что с вами. Но на данный момент он не спешит брать ответственность на себя, пока все будет идти без изменения.
Здравствуйте, мужчина настроен более чем положительно в Вашу сторону, намерения серьезные, но страхи присутствуют, сказываются прошлые отношения, будете поступать мудро, страхи уйдут, дойдете до желаемого результата, перспектива на это большая
Здравствуйте! Отношения пока продолжатся в том же формате, который сложился к настоящему моменту. Он не хочет терять Вас, но готов к переменам, очень осторожен, не хочет ошибиться сам и ввести Вас в заблуждение.
Здравствуйте! Мужчина обжегся прошлыми отношениями. У него много негативного опыта в создании семьи и он теперь он, этот опыт, носит с собой в новые отношения. Он бы хотел с Вами что либо поменять, но он боится опять обжечься, через свой собственный опыт и потерять Вас. Поэтому он думает, что такие отношения, без создания семьи, намного качественнее, прочнее и продолжительней. Если Вы у него перевернёте это мышление, тогда у Вас может с ним сложиться то, что Вам бы хотелось.
В этом году решения так и не примет. Наслаждайтесь пока тем, что есть, не усугубляйте ситуацию, чтобы сохранить имеющееся.Семью заводить пока не хочет. Отношениями дорожит, но ему необходимо время для того, чтобы убедиться в верности своего выбора, избегая повторных ошибок.
Если кто то не разведён ещё, будет развод(либо решение юридических отношений) создадите семью.
Решил, что важно переводить отношения на более серьезный уровень,

подробно с видео https://youtu.be/ITbQ1lNZkDI
Добрый день, Светлана.

Да ничего он решать не собирается. Его в принципе устраивает текущее положение дел, и менять что-либо он не хочет. Но если на него давить и принуждать к переводу отношений на новый уровень — предпочтёт их совсем разорвать.

Всё это касается, конечно, естественного хода событий, без каких-либо вмешательств.

С уважением,
Димитрий
Здравствуйте! Мужчина конечно строит планы на дальнейшую жизнь с вами, настроен серьёзно, жить одной семьёй, но пока перемен никаких не предвидеться, возможно это произойдёт со временем и надо ещё немного подождать. Ожидают спокойные, ровные отношения, уважение друг к другу. Всего доброго!
Вас свела судьба и Вы подарите друг другу новый этап в жизни.Будущее совместное идёт
Здравствуйте! Дальше будут развиваться отношения, взаимопонимания сможете добиться․
между вами сильная связь идет… перспективы есть на совместное будущее…
Здравствуйте, будет продолжение отношений, но без смены их статуса. Пока мужчину все устраивает. Максимум, что он хочет — жить вместе.
Дальше будет тоже самое. ОН хочет интима.
Здравствуйте.
Мужчина не очень стремится узаконить отношения, желания легкости и свободы
Здравствуйте!

Для мужчины вы даете тишину/покой. С вами его душа и тело отдыхает.
Ждет вашего внимания, ему нравится когда вы хвалите его.
Планирует и дальше дарить вам любовь, эмоции. Помогать вам.
У него есть мысли о том что желает быть только с вами, чтоб все поменять кардинально в своей жизни. Но боится подвести вас. Так как терять не хочет больше всего.
Отношения так и продолжаться в таком формате.

Всех вам благ!
Здравствуйте, Светлана! Возможная перспектива карта *5 мечи* — прошлое тяготит обоих.Если не простите прошлое, то оно помешает быть парой.
Здравствуйте. Он не из тех, кто быстро принимает решения, его все устраивает и что-то менять не спешит. Тут от Вас идет инициатива в развитии отношений. Куда Вы его направите аккуратно, туда он очень медленно будет двигаться. Перспектива отношений есть, но не давите на него, не требуйте, а просто наслаждайтесь совместными отношениями.
Здравствуйте. Возможность создания семьи с ним показана, но в будущем. Сейчас Вам не стоит торопить события. Именно Ваше мудрое поведение способно склонить чашу весов  в сторону брачных отношений. На сегодня мужчина дорожит отношениями, менять в них ничего не хочет. Все устраивает как есть. Совместимость у Вас хорошая, отношения сохранятся.