Сон о бывшем супруге. Приснился звонок по телефону. Номер бывшего мужа. Но почему-то звонил не он, а мой дядя. Сказал, что мой бывший муж помнит, вспоминает, скучает, очень хочет , но не может - вопрос №3695454

позвонить. Поэтому звонит мой дядя от его имени. Интересно, что я пыталась перезвонить, но мой телефон разрядился и я не смогла этого сделать. Заранее спасибо за толкование!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Так и есть в прямом смысле.Очень хочет вернуться, делится своими мыслями с близкими, но звонит не решается. То, что во сне не могли до него дозвониться, указывает на то, что дороги к друг другу прочно закрыты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это говорит о том что ваш муж действительно жалеет о расставании с вами, но стыдно вам ему в этом признаться.