Добрый день. Татьяна, 08.11.1978, Электросталь Московской области. Есть подруга Ольга (39 полных лет), сегодня поехала оформлять заявку на кредит, - вопрос №3695579

600 p
так как есть крайне срочная необходимость. Вопрос: одобрят ли ей кредит в этом банке («Пойдем» кажется) или нет?
Вопрос задан анонимно
22 ответа
Здравстауйте.
У меня получается, что нет, к сожалению.
Да, одобрят
Здравствуйте, скорее всего нет.
Татьяна 08.11.1978, если Вы спрашиваете о себе, то в финансовом плане возможны  неприятности и даже скандал, потери в денежном выражении и проблемы в отношениях с женщинами. Относительно Ольги (39 лет), даже если ей оформят кредит, через большие сомнения, она стремится укрепить свои ресурсы любым способом и это может привести к срочной необходимости возвращать долги, сегодняшний поступок Ольги обусловлен поспешным и нетерпеливым действием, о котором она впоследствии будет очень жалеть.
в этом банке нет
Нет, в  этом банке  не  одобрят Ольге  криедит.  Но она найдет где  взять деньги.  Ей  одобрят в  другом  банке, пусть  обращается в другой  банк, должны  одобрить,  ей  нужны  деньги  и она  их найдет.
Нет, потерпит поражение. Карта тьмы и туз кинжалов.
Здравствуйте! Не видно полного одобрения. Возможно, что-то еще потребуется, чтобы одобрили.
Да одобрят.
идут препятствия… но в итоге деньги будут…
ДОрый  день.  Есть большая  возможность отказа.
Нет, не одобрят.
Здравствуйте! Если одобрят то с трудом. Но потом Ольга будет жалеть о том, что не просмотрела другие варианты поиска но взяла именно кредит в банке. Лучше бы поискать в других местах.
Здравствуйте. Нет, будет отказ.
Здравствуйте!

Расклад показал что деньги она найдет в том или ином случае.
В банке могут быть задержки.

Всех вам благ!
Нет
Здравствуйте.
Не одобрят
одобрят в этом
Нет не одобрят.
Кредит ей не дадут, как бы ей не хотелось скорее раздать долги, да она и сама не очень этого не особо и сильно хочет, видно, что требуют и даже заставляют ее это сделать.
Здравствуйте, Татьяна!  Не одобрят. Ольге важно не расстрачивать деньги попусту. Финансы можно использовать только на то что запланировали.
Здравствуйте. Скорее всего другой банк найдете и там одобрят. Всех благ!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.