Сильный гармональный дисбаланс появился из за сильного стресса, скажите пожалуйста как можно избавится от сильного гармонального дисбаланса? - вопрос №3695695

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Все просто: стресс обычно вызывается вследствие психического напряжения и затрагивает психические процессы вместе с физиологией, значит справиться с последствиями стресса — это справиться с самим стрессом, то есть нужно прибегать к психологическим методам, а не к химическим. Поможет психотерапия.