Здравствуйте! Подскажите, к чему могли приснится 3 ангела в цветных одеждах со сложенными за спиной крыльями, очень высокие,один темноволосый с длинными волосами, два других с золотистыми волосами - вопрос №3696040

стояли рядом, они с двух сторон (один с одной, а двое с другой возвышались над кишашей массой людей на площади нашего города, а я с третьей стороны смотрела на все это.
4 ответа

Ответы

прибыль
Здравствуйте Светлана! Этот сон вам предвещает появление в вашей жизни и Судьбе нового мужчину — покровителя для вас из влиятельного круга друзей — он может сыграть Судьбоносную роль в вашей жизни! Всего доброго!
Ангелы, явившиеся для спасения Вашего города от проблем. У каждого города есть свои покровители.
Это говорит о том что вы находитесь под защитой высших сил. Ангелы стоят рядом с вами для того чтоб вас уберечь от ситуации, которая затронет много народа.