Пожалуйста помогите. Очень любила парня, произошёл разрыв сильный, до этого его не интересовали другие,после разрыва сошлись и он стал постоянно в соцсетях уделять внимание одногруппницам. Потом - вопрос №3696356

стал только одной, когда сошлись опять, сказал, что думал с ней быть, но это прошло. Сейчас хочет отношений со мной, но продолжает уделять внимание одной и той же девушке в соцсетях(что между ними вживую -я не знаю). Нравится ли она ему?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Никто ему не нужен.Играет чувствами. Ни Вы, ни та другая.Нужно внимание, чтобы повысить себя в собственных глазах. Пожалейте свое время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, нравится