Симферополь

В связи с вирусом, происходит закрытие магазинов. Сотрудники полиции потребовали написать обязательство о приостановлении деятельности ип, магазин разливного пива, на срок с 28.03.20 по 5.04.20. - вопрос №3696358

Законно это действие или нет? И можно ли продолжать работать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Массово закрываются торговые точки, кафе, рестораны, рынки-всё законно, эта неделя объявлена не рабочей.
Продолжая работу, можете заработать административное наказание/ штраф и др./