Здравствуйте. Несколько лет красила волосы хной, однако в составе ее только недавно обнаружила водородный пероксид, лимонную кислоту, пероксид бария, зато без амиака) Подскажите пожалуйста, с такой - вопрос №3696492

смесью на волосах, все еще возможно осветлить волосы и получить не рыжий или зеленый цвет волос, а светло-русый. (Хна на волосах не чисто рыжая, скорее каштановая)

Ответы

Здравствуйте, подберите другую хну где состав будет натуральный.
После хны можно осветлить волосы до нужного оттенка, но нужно постараться, так как не одна процедура нужна.