чего ждать от него - вопрос №369671

День добрый. у меня такая ситуация. мы с парнем встречаемся 4 месяца. Мне 25, ему 21. Мы познакомились в социальной сети, живем в одном городе. Первое время было все хорошо, но последние1,5 месяца мы начали все реже видется, у него постоянная занятость, но то что другая я отметаю, так как если он едет куда-то по делам, он рано приезжает и сидит дома(живем отдельно друг от друга). Он потсоянно говорит что хочет жить вместе, хочет детей и все в этом роде. Но так же в тойже социальной сети он постоянно добавляет в друзья незнакомых девушек, говорит что учились вместе, постоянно отмечает их фото что они ему нравятся. и с каждым разом все дальше и больше. говорить на эту тему с ним не хочу, так как боюсь его потерять, а эти разговоры приведут к ссоре. что мне делать и как себя вести, и можно ли его отношения назвать серьезными?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Существует такое понятие как виртуальные отношения. Существует и виртуальная любовь. Понять, что именно у вас с этим мужчиной, можно только поговорив с ним на тему отношений. В принципе ничего плохого нет, в том что он смотрит фотографии других девушек. Но и ваши отношения должны быть больше чем виртуальная любовь.