Здравствуйте.Будет у меня в ближайшие 3 месяца увольнение ,смена работы?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №3696806

600 p

Дополнение автора от 29.03.20 13:02:43
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Увольнения и смены работы не вижу. Но работу потом сами смените месяцев через 5, у Вас будет другая достойная работа и оплата за неё будет выше, чем на этой работе. Поменяете и потом будете довольны тем, что сменили и ни разу об этом не пожалеете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, на старом месте перспектив нет. В итоге вы с этой работы уйдете. Но есть очень хорошие шансы найти новую.
Смена работы будет
Здравствуйте! В ближайшие 3 месяца будете работать на своем месте, финансы более менее стабильно, но нужно все равно быть готовой к трудностям, не делать необдуманных покупок, спонтанных трат. Все в целом будет стабильно, пока это все на уровне разговоров и запугивания населения, настоящий кризис еще впереди
Здравствуйте. Для полноценного просмотра нужно фото., по данным пока перемен не увидела.
Да, Вы сами примете это решение,

подробно с видео https://youtu.be/TLupu06enc0
Увольнение будет.Будет смена работы.
Здравствуйте. У течении 3 месяцев у вас не будет ни увольнения, ни смены работы. Сейчас неблагоприятный период.
Здравствуйте, Ольга.
Да, вы не зря предчувствуете неблагоприятное стечение обстоятельств на работе. Увольнение возможно, предстоит смена работы.
пока работать будете…
Я вижу, что будет увольнение, но это будет увольнение- как переход на новую работу, более перспективную для вас. В финансовом плане для вас будет удачны эти 3 месяца.
Уважаемая Ольга! Понятно, почему Вас интересуют ближайшие три месяца, ведь в первой половине марта у Вас случились неприятности.Замечу, что для более подробного рассмотрения нужны данные второго участника ситуации.Да, опасность есть, хотя большая часть негатива уже позади.Ситуация может обостриться с 10 по 20 апреля.Если есть такая возможность — меняйте работу сразу же после 20 апреля или же придётся ждать благоприятных изменений, которые должны произойти в августе.
Карта *Император* -постоянство в работе, пока сами не захотите уйти.
Здравствуйте! Не видно увольнения. Если захотите поменять работу, это будет возможно за 4-6 месяцев.
Здравствуйте!

Увольнения не будет.
Только если сами решите, но за данный период вы не уйдете. Чуть позже по срокам.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Смена работы показывает в середине мая.
Здравствуйте, будут некоторые проблемы на работе. Но до увольнения или смены работы не дойдет. Сейчас очень важно сохранить работу, так как очень тяжелое время.
Увольнения не предвидится, но обстановка может быть несколько напряженной, будто кто-то там будет мутить воду. Вас это не будет устраивать и вы будете чувствовать определенную тревожность, беспокойство, возможно находиться в предвкушении каких-то изменений. У вас летом будет новый вариант работы, который может иметь много преимуществ перед нынешним местом. Если у вас возникнет желание перейти на новое место, препятствовать ничего не будет и это получится быстро сделать.