Добрый день! Какие важные события ожидают Александра 13.03.1979 в личной жизни в этом и следующем году? - вопрос №3697030

600 p


Дополнение автора от 29.03.20 16:24:28
Проживание г.Москва
Вопрос задан анонимно
29.03.20
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Для Александра на этот период вышли карты Сердце, Змея, Ребенок, Сад, Ключ, Корабль — значит этот и следующий год для него будут благоприятным временем, и связано это будет с любовью, отношениями. Сердце и Змея — если сейчас нет возлюбленной, то скоро она обязательно появится, если же его сердце уже не свободно, значит будет укрепление и развитие отношений. Ребенок может показывать, что это станет новым этапом его жизни, но также карта может указывать и на рождение ребенка в паре. Сад — это встречи, прогулки, посещение общественных мест, приятное времяпрепровождение. Ключ — построение планов на будущее, прибыль, крепкие отношения, привязанность. Корабль — в следующем году может быть поездка, желание ненадолго сменить обстановку.
31.03.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно еще 2/3 этого года прожить, и как! Потому что вариантов несколько, как он проводит этот год, и именно от этого и будет зависеть, будут ли важные события, и какие.
29.03.20
Мужчину год поставит перед выбором. В этом году возможна яркая встреча, повлияющая на все сферы его жизни. Перемены в доме.
29.03.20
Здравствуйте.
В личной жизни- будет развитие отношений с мужчиной, который Вам знаком, удастся выстроить эти отношения основательно. Также карты показали, что мужчина сам будет проявлять инициативу в этом союзе. В следующем году будут серьёзные отношения.
29.03.20
Здравствуйте ваш мужчина рядом  с вами идет семейная жизнь счастливая, вижу вы должны получить или прибавку в зп или новую должность, так же идет какая то покупка крупная на которую вы давно копите с уважением Александр
29.03.20
Ждут потрясяния в личой сфере, хороший толчок ппрям будет. 
Женщина знакомая будет иметь другой взгляд…
29.03.20
Александр, в этом году Вы отчетливо ощущаете внимание, симпатию и поддержку от своего ближайшего окружения, у вас полным — полно идей, заняты тем, что строите стратегию для осуществления своих замыслов. В этом году сможете принять участие в жизни общества , в небольшой группе, но внезапно возникают материальные проблемы  и выходят в этом году на первый план, их  решить Вы  сможете только благодаря собственным усилиям и инициативам, ждать помощи со стороны Вам не следует. Возможно наступит  улучшение отношений с родными, Вы будете принимать активное участие в их делах. Настоящий год неблагоприятен для отдыха и получения удовольствий. Творчество может принести одни разочарования. 
При подтверждении завершенности процессов, вступление в официальный брак по любви или упорядочение любовной связи, этот момент надо подтверждать дополнительными данными. уточните время и место рождения, если был переезд, укажите ближайший город к месту нахождения.
29.03.20
Здравствуйте! Сейчас перемен не видно. Мужчина в данное время влюблен. В следующем году он созреет для перемен.
29.03.20
Здравствуйте! Ожидают близкие отношения с родным человеком.
29.03.20
Здравствуйте!

В этом году будет близко к семейным ценностям. Будет желать семейного очага/счастья.
Будет пытаться регулировать спорные вопросы в союзе с той которая дорога его сердцу.
А также попытка формирования отношения с женщиной из прошлого.

В следующем году как раз таки эти отношения с женщиной из прошлого будут чуть трещать по швам, но он будет искать пути решения сложных моментов.
Финансовые сложности могут его преследовать. И вот вроде все в порядке м деньгами, а есть какие либо долги/фин.обязательства.
Будет много времени уходить у него именно на это.


Всех вам благ!
29.03.20
До конца года будет находиться в постоянных отношениях, не лишенных взаимных чувств, но в которых могут быть не редки разногласия, скорее из-за отсутствия перемен. В следующем году появятся предпосылки к изменениям, имеющим далеко идущие последствия, он будет полон надежд и будущее взаимоотношений станет выглядеть для него более оптимистичным.
30.03.20
Здравствуйте. Определенность в отношениях, принятие важного решения, связанного с отношениями. Осознание ценности семьи.
30.03.20
Будет долгожданная встреча с женщиной, с ней будет развитие отношений
30.03.20
у него сейчас дама есть о котором он думает… но проблемы у него пока что в делах… он успешен но есть проблемы и он в переживаниях… у него будет выбор работа или любовь в этом году… он идет работает компе бумаги документы поездки… идет с дамой знаком и который был влюблен будет встречи… они будут со временами иногда.
30.03.20

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы

Адриана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
0 ответов
31.12.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store