Добрый день! Какие важные события ожидают Александра 13.03.1979 в личной жизни в этом и следующем году? - вопрос №3697030

600 p

Дополнение автора от 29.03.20 16:24:28
Проживание г.Москва
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Для Александра на этот период вышли карты Сердце, Змея, Ребенок, Сад, Ключ, Корабль — значит этот и следующий год для него будут благоприятным временем, и связано это будет с любовью, отношениями. Сердце и Змея — если сейчас нет возлюбленной, то скоро она обязательно появится, если же его сердце уже не свободно, значит будет укрепление и развитие отношений. Ребенок может показывать, что это станет новым этапом его жизни, но также карта может указывать и на рождение ребенка в паре. Сад — это встречи, прогулки, посещение общественных мест, приятное времяпрепровождение. Ключ — построение планов на будущее, прибыль, крепкие отношения, привязанность. Корабль — в следующем году может быть поездка, желание ненадолго сменить обстановку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно еще 2/3 этого года прожить, и как! Потому что вариантов несколько, как он проводит этот год, и именно от этого и будет зависеть, будут ли важные события, и какие.
Мужчину год поставит перед выбором. В этом году возможна яркая встреча, повлияющая на все сферы его жизни. Перемены в доме.
Здравствуйте.
В личной жизни- будет развитие отношений с мужчиной, который Вам знаком, удастся выстроить эти отношения основательно. Также карты показали, что мужчина сам будет проявлять инициативу в этом союзе. В следующем году будут серьёзные отношения.
Здравствуйте ваш мужчина рядом  с вами идет семейная жизнь счастливая, вижу вы должны получить или прибавку в зп или новую должность, так же идет какая то покупка крупная на которую вы давно копите с уважением Александр
Ждут потрясяния в личой сфере, хороший толчок ппрям будет.
Женщина знакомая будет иметь другой взгляд…
Александр, в этом году Вы отчетливо ощущаете внимание, симпатию и поддержку от своего ближайшего окружения, у вас полным — полно идей, заняты тем, что строите стратегию для осуществления своих замыслов. В этом году сможете принять участие в жизни общества , в небольшой группе, но внезапно возникают материальные проблемы  и выходят в этом году на первый план, их  решить Вы  сможете только благодаря собственным усилиям и инициативам, ждать помощи со стороны Вам не следует. Возможно наступит  улучшение отношений с родными, Вы будете принимать активное участие в их делах. Настоящий год неблагоприятен для отдыха и получения удовольствий. Творчество может принести одни разочарования.
При подтверждении завершенности процессов, вступление в официальный брак по любви или упорядочение любовной связи, этот момент надо подтверждать дополнительными данными. уточните время и место рождения, если был переезд, укажите ближайший город к месту нахождения.
Здравствуйте! Сейчас перемен не видно. Мужчина в данное время влюблен. В следующем году он созреет для перемен.
Здравствуйте! Ожидают близкие отношения с родным человеком.
Здравствуйте!

В этом году будет близко к семейным ценностям. Будет желать семейного очага/счастья.
Будет пытаться регулировать спорные вопросы в союзе с той которая дорога его сердцу.
А также попытка формирования отношения с женщиной из прошлого.

В следующем году как раз таки эти отношения с женщиной из прошлого будут чуть трещать по швам, но он будет искать пути решения сложных моментов.
Финансовые сложности могут его преследовать. И вот вроде все в порядке м деньгами, а есть какие либо долги/фин.обязательства.
Будет много времени уходить у него именно на это.

Всех вам благ!
До конца года будет находиться в постоянных отношениях, не лишенных взаимных чувств, но в которых могут быть не редки разногласия, скорее из-за отсутствия перемен. В следующем году появятся предпосылки к изменениям, имеющим далеко идущие последствия, он будет полон надежд и будущее взаимоотношений станет выглядеть для него более оптимистичным.
Здравствуйте. Определенность в отношениях, принятие важного решения, связанного с отношениями. Осознание ценности семьи.
Будет долгожданная встреча с женщиной, с ней будет развитие отношений
у него сейчас дама есть о котором он думает… но проблемы у него пока что в делах… он успешен но есть проблемы и он в переживаниях… у него будет выбор работа или любовь в этом году… он идет работает компе бумаги документы поездки… идет с дамой знаком и который был влюблен будет встречи… они будут со временами иногда.