Девушка. 16 лет. Резкие боли в нижней части живота - вопрос №369708

Здравствуйте! При физической нагрузке болит низ живота, раньше такого не было. Сегодня было ощущение будто весь живот и спину охлаждают и боль  переодически при этом была. Началось неделю назад после урока физкультурой в течении 2-х часов. Нет возможности сделать обследование и обратиться к врачу. Очень прошу помочь, подскажите пожалуйста что делать и что может быть это. Заранее огромное спасибо!

1 ответ

Ответы

к сожалению без осмотра врача -гинеколога и проведения УЗДГ внутренних органов уточнить ваше состояние не возможно. Все вызывайте скорую или врача на дом.