Доброго дня уважаемые эксперты! У меня такая проблема, уже 7 месяцев сижу без работы. Хожу по собеседованиям, но все безуспешно. Хотела вернуться на прежнее место, со всеми службами договорились, но - вопрос №3697189

600 p
вот бывшая начальница, почему то вставляет палки в колеса. У меня следующий вопрос, когда же разрешится моя ситуация, вернусь ли я на прежнее место или же найду новое и когда? Александра 12 октября 1989 г. р. Благодарю Вас.
25 ответов

Ответы

В мае ситуация разрешится в Вашу пользу на этой работе.
Вернетесь, нового рабочего места не вижу. перекрыли Вам дорогу. Почиститесь немного, походите в храм. Ситуация обязательно разрешится.
Здравствуйте, новое место найдется, скоро, прямо вот- вот.
Здравствуйте! Будете работать на прежнем месте работы. Начальница Вас возьмёт обратно. Порчу с себя уберите и пути дороги прочистите, тогда работа сразу откроется и расположение начальницы к Вам будет.
Александра, добрый день!

Ваша ситуация уже становится критичной, поэтому нужно срочно действовать.
Давайте сначала посмотрим через оракул Ленорман, что сейчас мешает, а потом — что нужно делать.

1. Что сейчас мешает найти работу (Змея, Медведь, Письмо — здесь и далее это выпавшие карты) — в общем смотрите, что получается, вам не хватает хитрости. Вы достаточно простодушны, и у вас слишком низкая планка — это видят работодатели, и поэтому у них возникает диссонанс. Вы креативный человек — могли бы вполне работать на себя, но для этого нужен бизнес-партнер или дополнительная денежная поддержка или спонсорство — подумайте об этом.

2. Что вам нужно делать (Звезды, Сердце, Солнце) — продолжайте поиски, но вам нужно все-таки искать не какую-то рядовую работу, а какую-то необычную. Попробуйте поискать себя в какой-то такой компании, в которой ранее вы бы никогда не стали работать, чтобы это была какая-то новая и необычная для вас сфера, но она должна быть близка по душе. У вас поиски еще весной продолжатся, а на работу выйдете уже ближе к лету.

3. Есть ли смысл возвращаться на старое место (Дама) — а вот тут двояко получается, и здесь вы можете принять решение как в одну сторону, так и в другую — возможности и обстоятельства для этого будут.

Желаю вам удачи и успехов в поисках)
ДОбрый  день.Возврат конечно  же  возможен на прежнее место вашей  работы, но  только в не подчинении  вашей начальницы Новая работа, которая вам идет  этой осенью  вас  обрадует…
Перестаньте держаться за прошлое. У Вас лучшие шансы получить по-настоящему Вашу работу, где Вы сможете себя реализовать, иметь финансовый рост и возможности. Весь мир у Ваших ног будет на новой работе. Что нужно, чтобы сделать правильный выбор — изменить свое мышление, убрать страх, двигайться  и не оглядывайться.
Здравствуйте, Александра.
Действительно, результаты из-за трудностей откладываются на неопределенный срок. Появятся и новые проблемы, которые вам придется решать.
Тем не менее, эти испытания даны не просто так. На новую работу вы поступите буквально другим человеком.
Все ваши положительные качества активируются вместе с отказом вернуться на старую работу. Да Бог с ней. Вы же и сами видите, что тут тупик.
Новая работа ожидает вас уже в мае.
здравствуйте, вам удастся  решить эту ситуацию через месяц, вам нужно наладить отношения с вашей начальницей, где то не коректно вы ушли по её мнению. Есть техника примерения, через тонкий мир. После неё она точно вас примет.
К концу лета у вас будет полная работа. До этого вы найдёте подработку. Небольшие деньги будут идти вам в руки.
Здравствуйте!
Вас возьмут на старую работу.Все разрешится благополучно.Идет так, что это случится в ближайшее время-весна.
Александра,  в середине апреля есть показатель, что Вы могли бы вернуться на прежнее место работы, и второй показатель — в середине мая начинается. Пробуйте, не останавливайтесь
до лета будете работать на новом месте…
Стоит блокировка, которая действительно препятствует тому, чтобы у вас выстраивалась карьера, но эта блокировка снимается и нужно с Вами работать. Карты показали, что через неделю будет вариант трудоустройства.
В мае будет работа вашей мечты
Здравствуйте! Все-таки вернуться на прежнее место будет возможно в скором будущем. Но и поиски лучше не прекращать. До возможности возвращения еще одно место найдете. Не стоит опускать руки. Лучше работать над энергетикой.
Здравствуйте. Возврат на прежнее место работы вряд ли будет. Здесь надежды, которые будут сменяться разочарованием. Но в течение 2-х максимум 3-х месяцев Вы должны выйти на отличную с Вашей точки зрения работу, которая Вас по итогу вполне устроит и Вы будете довольны. Не прекращайте поисков новой работы.
Пока идёт хождение по кругу во многих сферах.
Более вероятно в ближайшее время на старую работу вернуться
Попробуйте не надевать на себя никакие кольца браслеты
Здравствуйте!

На старое место по итогу сможете вернуться, но не ранее июня.
А вот если продолжать описки нового места, то устроитесь летом. И весьма денежная будет работа.

Всех вам благ!
Здравствуйте!
Александра, ситуация настоящего времени просматривается не всё зависит от вашей воли, судьба благословит Вас и откроется новый карьерный рост в ваши 40 и это будет только начало при открыванием дверки, до 40 лет у вас предстоит выбор и множества дорог, по итогу судьба благословит новым званием и работой на себя, бизнес.В настоящем времени у вас есть предпосылки сверхспособностей и сильной энергетики с космосом.Ваши амбиции растут, умножаются и выводя Вас на новую главу, этап!)
Здравствуйте! Вас возьмут обратно на работу ближе к лета.И будет финансовая удача.
Здравствуйте, Вы найдете новое место работы. На старом месте жизни не даст Ваша бывшая  начальница.
На прежнее место не вернетесь, в мае найдете достойную работу и не пожалеете.
Здравствуйте, Александра!!
У вас период кардинальных внутренних изменений, Вам важно изменить свое отношение к происходящему. Вы получите помощь и справитесь с материальными затруднениями через женщину, и вы ее должны знать, она вам подскажет, как действовать. Вам нужно поменять поиск работы, т.е изменить резюме и начать искать по-новому, так появятся к вам новые предложения, т.е работа интересная и новая для вас, с развитием. Ситуация начнет улучшаться через 4 месяца.Этим летом у вас будут положительные изменения в жизни, многое перемениться, выход из кризиса будет найден.
Здравствуйте. Выходит новое рабочее место. Предложат его вам.
На старое наврядли вернётесь… так как начальница не даст..
Всех благ вам!