После тату сеанса я как и положено делал компресс и наносил мазь на тату,но спустя неделю,кожа перестала слезать и как будто осталась на месте и маленькими кусочками отлетает,выглядит как обветренная - вопрос №3697198

кожа

Ответы

Здравствуйте.
Сухость кожи возможна/как обветренная кожа/она отшелушится, новая кожа под ней/обновление, после того, как слезла травмированная кожа тату/.