Здравствуйте, не первый раз спрашиваю, но интересно, поссорились с девушкой, две недели не общаемся, я у нее в чс, никакой связи. Я ей дарила подарок, кольцо, не выбросила ли она его?, и вообще мы - вопрос №3697231

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
сойдёмся? И любит она меня? Ольга 080393 Надежда 11.11.87
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!
Нет, не выбросила она кольцо. Вы помиритесь. Её чувства никуда не ушли. Скоро она сама появится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не сойдетесь, любви не вижу.Ей понравился мужчина. Кольцо не выбросила.
Добрый день
Подарок при ней, дорожит им. Любви не увидела. Больше просто интерес, вы ей как человек интересны, она и тянется. Сейчас пока отошла в сторону, так как не определилась сама со своими чувствами, есть еще и прошлое у нее, что сейчас снова дало о себе знать и там мужчина. Выбор будет только ее, быть с вами или нет. Вы не сможете добиться от нее желаемого. Всего светлого
Здравствуйте! Кольцо не выбросила. Любит Вас. Но всем видом показывает своё недовольство. Временное поведение ребёнка у неё скоро пройдёт. Скучает по Вам но у неё как забастовка. Потом сама выйдет на связь и везде Вас разблокирует. Кольцо хранит и выбрасывать даже мыслей таких нет. Иногда прижимает кольцо к сердцу и вспоминает как Вам хорошо вместе.
Судя по ее эмоциям, вы ей далеко не безразличны, ее буквально разрывает от мыслей, желаний, принятых решений, и метаний внутри себя по поводу вас и что будет дальше.
Кольцо она не выбросила, она например ждала вас безумно в определенный момент, и ей дико вас н7е хватало, но через час, она успокоившись она осознавала, что нужно ставить точку, что простить вас не сможет, есть обида и претензия, снова больно, депрессия, потом переключилась на что то другое, потом тоска, и так все время с момента ссоры вашей.

Сказать вам сейчас что вы сойдетесь, будет нге правильно, не исключено что тупо обнадежу вас в пустую, сказать что все это точка и полный разрыв, так же будет ложью ситуация в корне не сформировалась, много сопутствующих факторов которые влияют на возможный итог, исходя из практики  люди которые ссорятся и имеют такие взаимные чувства как у вас друг к другу, в 97 % сходятся, миряться и дают себе еще один шанс, но есть еще 3% которые имеют принципы, которые ведомы кем то заинтересованным.
Вы тс ней 2 личности, адекватные, имеющие хороший интеллект, вам и карты в руки, честно скажу, если ситуацию пускать по течению самотеком, то это 100% расход. Нужно одной из вас, попробовать убрать эмоции, это единственный шанс, расставить все пмо полочкам  и помириться, и лучше вам это сделать.

Здравствуйте.
Сойдетесь. Любит. Часто о Вас думает. Сделает выбор наладить отногения, хотя и сейчас негативный настрой идет в отношении Вас. Помиритесь.
Да, ваше расставание временное. Не выкинула, кольцо у нее.
Здравствуйте.
Я вижу, что эти отношения будут продолжаться, несмотря на этот конфликт, он отойдет в сторону, вам удастся выстроить отношения и эти отношения имеют дальнейшее будущее. Карты показали, что она любит вас, она сама переживает из-за вашего разлада, это временно, будет сближение и ваши отношения будут развиваться.
Она хранит ваш подарок. Вы сойдетесь совсем скоро, летом будете часто видеть друга друга!
Милая девушка! У Вас есть все  позитивные предпосылки для крепкого союза, у Вашей подруги была тяжёлая прошлая неделя и ещё через неделю -  ожидайте хороших новостей.Кольцо не выбросила.
Здравствуйте! Если отношения сразу не складываются, лучше их прекращать. Вы скоро познакомитесь с другой девушкой. С этой тоже можно будет помириться в будущем.
Она его хранит. Вы помиритесь.
Здравствуйте!

Сейчас около нее есть некий советчик, который что-то советует о вас.
Но советы хорошие.
Она понимает что вы можете оказаться той единственной.
Чувства есть и сожаление/скорбь по утрате общения.
Планирует многое о вас, но девушка гордая.
Некое выяснение/разговор острый на будущее идет вам.
Кольцо при ней, не выкинула.

Всех вам благ!
Помиритесь очень скоро.Нет она не выбросила.
Здравствуйте, Ваша подруга хочет Вас помучить, обижена за определенную ситуацию и молчит об этом.
Здравствуйте. Кольцо она не выбросила, просто не носит его. Из чувств у нее обида и разочарование, боль на душе по отношению к Вам.