Здравствуйте подскажите пожалуйста, я переболела простудой в начале марта, в данный момент беспокоит дискомфорт в горле , першение, сухость , переодически кашель , до этого был гной на миндалинах , - вопрос №3697258

возможно и сейчас есть, слизь стекает по носоглотке, и отхаркивается, по вечерам появляется зуд, особенно на левом запястье когда чешу сыпь появляется. Мне 33 года, курю. Переживаю не рак ли это горла или легких
1 ответ

Ответы

Ваши дальнейшие действия осмотр ЛОР-врача, необходимо провести бак посев из носоглотки, при исключении инфекционного процесса дальнейшее лечение, длительное придется набраться терпения -возможно хронический фарингит, процесс лечения длительный включает в себя диету, противоспалительную терапию, физиотерапию, массаж воротниковой зоны.