Встречу ди я своего мужчину, с которым свяжу свою жизнь , в 2020 году ? Какой это будет мужчину, как случится встреча ? Александра 17.12.1993 - вопрос №3697526

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На текущий год в раскладе для вас фигурирует сильный, уверенный в себе и решительный мужчина, вероятнее всего старше вас (судя по всему ближе к 35-38 годам), возможно занимающий какую-то руководящую должность. Общий эмоциональный фон и развитие отношений обещают быть в позитивном ключе. От вас требуется настрой на принятие перемен и впускание в свою жизнь нового светлого чувства. В итоге, есть шанс получить в этих отношениях какое-то заманчивое предложение — не обязательно это будет брак, но явно что-то взаимовыгодное и приятное :)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчину для создания семьи встретите в конце 2021 года. До этого времени будут отношения с мужчинами, но браком заканчиваться не будут.
Александра, добрый день.
Что-то Вам не очень везёт на порядочных мужчин. Вроде и появляются претенденты, но ничем путевым не заканчивается. В 2020 году будут отношения с мужчиной, я бы даже сказал серьезные отношения, но до брака не дойдёт.
Здравствуйте!!! К сожалению нет :((

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Когда будут цифры 2-1-2 когда распустится гелениум вы обретёте счастье на всю жизнь
Здравствуйте! Встреча случится очень быстро. Мужчина будет Вашим идеалом. Вместе с ним вы сможете переехать в другую страну и достичь многих целей.
свой, по судьбе, через 2 года, опасайтесь насилия над собой…
Здравствуйте.  Конечно, встретите. Просто те мужчины, которые были до этого-они для опыта, чтобы Вы осознали кого хотите, а какой типаж не хотите. Встреча будет неожиданной, среди большого количества людей.  Мужчина сильнее Вас духовно, а Вы сильная. Заботливый, спокойный, будет спокойно Ваши эмоциональные всплески принимать,.