Доброго времени суток, есть вопрос по очень большой проблеме. У меня какой то неврит. Стоит пере нервничать, и начинаю заикаться и часто не контролируемой моргать. Сопровождается усталостью и не - вопрос №3697657

сосредоточенностью на всём. Подскажите как это лечить и лечится вообще
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, лечится. Препарат подбирают в зависимости от результатов осмотра врача-невролога, данных МРТ, ЭЭГ.