Здравствуйте, будем ли вместе?Или это не мой человек, и лучше уйти? Такое ощущение, что в его семье меня никто не понимает(особенно родители) , ибо своих детей сильно избаловали,а про то, как другим - вопрос №3697693

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
молодым живётся, что все приходится зарабатывать самим, они даже представления не имеют.Елена, 23.02.1990, Алексей 21.05.1987
24 ответа

Ответы

Здравствуйте. Что касается родственников — не искать их поддержки, а наоборот установить границы. Проявить терпение и поверить в свои силы. И стремиться к своим целям, исполнять задуманное, даже если сложно — это не будет длиться вечно. И даже если уйдете, все равно ситуацию эту надо будет отработать, так что смысла пока нет искать лучшей жизни.
ДОбрый  вечер .  К  сожалению  вместе  вы не будете, много на пути  у вас  преград, да и к  сожалению это не  ваш мужчина, который  вам не идет по  вашей  судьбе. У каждого  свои  пути  и дороги.
Здравствуйте! Он просто использует от вас и от ваш доброту.Лучше прекратить с ним общение только тогда вы встретите мужчину кто вас будет любить по настоящему.
Добрый вечер. Из за родственников не стоит расходиться переждите и всё наладится. Но так как у вас в душе поднялся вопрос о расставание то он не ваш мужчина
Елена, здравствуйте!
У вас открывается новый этап в вашей жизни, придет к завершению и разных дорог, уважайте и любите себя рекомендуют высшие силы.Ваш мужчина будет схоже с вами духом или увлечением, хобби, высшие силы говорят вы достойны женского счастья.
Здравствуйте! Вместе будете, но очень сложно будет добиться взаимопонимания и найти общий язык. Все шансы есть наладить ситуацию.
Елена 23.02.1990 + 21.05.1987 Алексей, в это паре очевидная совместимость, что облегчит взаимопонимание
между Еленой и Алексеем, может действовать успокаивающе на Елену, стабилизировать эмоциональность,
рядом с Алексеем она может почувствовать поддержку и опору. Алексей направлен на материальный мир, для него важна надёжность положения. Его потребности и желания стабильны, трудолюбив и настойчив, но иногда может быть упрямым. Для него очень важны чувственные удовольствия, как   вкусная еда, комфортная обстановка и сексуальное удовлетворение. Основные стремления Алексея все для семьи, удерживать, приобретать, иметь и копить. Проблемы у Елены возникают из-за того, что ей бывает сложно определиться в своих желаниях и стремлениях, она мечтательна и идеалистична, её настроение, чувства и привычки изменчивы, порой она может быть уклончивой, загадочной и непонятной  для окружающих.
 Привязанность к семье у  Елены неглубокая, с близкими людьми ведёт себя отстранёно, не проявляя к ним особо тёплых чувств, отсюда и возникающее недопонимание, для точного прогноза следует уточнить данные, дополнительно укажите время и место к датам рождения.
Здравствуйте.Вообще знаете, вы друг другу не подходите, они вас не принимают.и считают что вы ему не пара.Думаю да.они избаловали деток своих… и вообще вы вскоре расстанетесь.по причине разных взглядов на жизнь.
Здравствуйте! Лучше уйти, потому что понимания тут достичь не удастся. Вас ждут легкие и гармоничные отношения в будущем.
Здравствуйте!

Мужчина считает вас своей судьбой, но часто полагается на саму судьбу, мол как повернет так и будет.
Но готов дальше двигаться с вами по жизни и вносить вклад в пару.
Есть сильный интерес, влечение и чувства к вам.
Желает с вами идти дальше. Сейчас вероятна его легкая усталость, апатия, может казаться скучным и пассивным. Но он хотел бы с вами прожить свою жизнь.
Хоть и во многом с вами не согласен.
Пока так и будет пассивен, вероятны ссоры между вами ближайшее будущее.
Вместе вы будете и дальше, человек конечно не ваш, но выстроить союз с ним можно, правда опять таки повторюсь, сложно будет вам. А что касается уйти, то расклад показал что у вас получится шило на мыло поменять. С другим мужчиной тоже будут споры, бытовые конфликты.

Всех вам благ!
Здравствуйте.
Не спешите уходить, совместимость хорошая/Вода-Земля/гармоничная пара, что-то общее между вами есть.
Мужчина серьезный, ответственный, его семья вам не помеха, только вы и он!
Его семья вас примет и начнет понимать со временем.
Между вами с мужчиной идет ребенок-треугольник показан, по картам, как помехи, препятствия идут для него, какие-то дополнительные обязательства/ответственность ложится на него, возможно поэтому отношения сложно выстраивать с его семьей на данном этапе.
Это действительно не ваш человек, если смотреть глобально. Отношения сами по себе простыми не будут. Нужно будет все время договариваться, искать консенсус, идти на взаимные уступки. сложная совместимость.
Здравствуйте, по вине Вашего мужчины его родители Вас не понимают. Ситуацию можно решить только радикально. Полумеры не помогут.
Здравствуйте
это не ваш человек, он любит в первую очередь себя, а затем вас, я вижу что у вас будет развитие отношений с другим мужчиной, с которым удастся выстроить по- настоящему прочные и доверительные отношения, без изъянов
к сожалению с ним кашу не сварите… не теряйте время… вам по судьбе идет другой мужчина… который вас сделает счастливой…

Добрый день, Елена. К сожалению, Ваши представления совершенно верно описывают текущую ситуацию, и далее будет все еще намного сложнее, поэтому не могу Вам порекомендовать продолжать отношения с Алексеем, поскольку он еще долго не сможет оторваться от родителей и еще дольше будет в плену своих иллюзий собственной значимости. Вы в подобных условиях естественно не сможете стать счастливой.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Вы не будете вместе. Алексей к Вам предрасположен, но его чувств хватает только на расстоянии, и никогда не сможет сделать Вас счастливой в виду того, что в принципе не знает, что такое дарить бесконечное тепло женщине, хотя бы за то, что она его безвозмездно любит.
У отношений есть будущее и перспективы на то чтобы преодолеть спорные моменты, обрести гармонию и найти компромиссы. Но придется смирится с тем, что вы и его родня не будете иметь каких-то близких, по-настоящему теплых отношений. Они могут быть вежливыми и имеющими видимость благополучных, но внутренняя дистанция между вами будет присутствовать так или иначе.
вы зря теряете свое время…
Здравствуйте! Елена, конечно, очень хорошо, когда родители одобряют выбор сына. Но это бывает не так часто.
По картам могу сказать, что Алексей имеет к вам чувства, готов строить отношения и дальше, но к родителям нужно искать особый подход.
Удачи!
Здравствуйте. Тут не только неприятие в семье. Характер у Алексея сложный, ревнивый, эгоистичный и требовательный, любит манипулировать и давить, конечно, есть и хорошие черты, просто Вам с ним будет очень сложно.
Здравствуйте. Одному из вас эти отношения точно удобны, и похоже, это не вы. По сути, вам вместе хорошо, уютно, весело, но он как в тумане, его одолевают сомнения и страхи, и влияние матери очень велико, он какой то обессиленный будто, без внутренней опоры, словно соки из него выпили, и он поставлен перед выбором — либо чувства, либо логика и расчёт. Вам придётся ставить вопрос ребром, и, скорее всего, в итоге уйдёте.
Здравствуйте!
Вы правильно мыслите-это не Ваш человек.
и дело даже не только в родственниках
Не видно между вами ни любви ни взаимопонимания
У Вас в дальнейшем будет другой мужчина.

Здравствуйте! Прожить с ним можно если родственникам поставить границы чтобы не лезли в чужую жизнь и не разрушали её своими советами. Но вот с Алексеем тяжело Вам будет. Он Вас не понимает что Вы чувствуете и сколько сил тратите чтобы удержаться с ним. У Вас по Судьбе будет другой мужчина но пока Вы будете с Антоном Вам сложно будет встретить этого мужчину. Когда Вы станете свободны Судьба Вас сведёт с тем мужчиной с кем Вам будет легко и комфортно. У Вас будет любовь, теплота и нежность. Будете счастлива как женщина с настоящим мужчиной.