Добрый вечер!какие события меня ждут в ближайшие 2 - 3месяца ? особенно интересует личная жизнь, финансы, работа. С этой эпидемией буду ли работать? спасибо Галина - вопрос №3697747

600 p
25.06.87г изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Работе останетесь… смена не видно в весне… финансы будут стабильно… в вашем работе идет больше женщин… финансы в осени улучшится… да будете работать с эпидемии… идет дети есть сын… в этом году встречи будут с мужчиной… в этом году вас одинока не вижу… встречи будут с мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В делах  ваших  будут не стабильность ,   ожидание сокращения, однако видно, что вы нее потеряете работу .  Трудное время и для личных отношений.снижена  активность  и   материальная  составляющая , у мужчин . Что   не радует   и не даёт    стимул для   активной жизни. Только  к концу лета  — ситуация будет выравниваться
Здравствуйте… некоторые качели ожидайте в вашей жизни.стабильности не будет особо.в личной жизни скучно.общения желаемого не получится.одиночество больше будет чем общения.финансы тоже немного станут ниже.снизится доходность.Работу продолжите.но почувствуете, что ситуация в стране конкретно пошатнулась.ощутите на своем уровне жизни… но так в принципе всё нормально.бывало и хуже.страшного ничего.и весомого особо тоже.
Здравствуйте! Со знакомым высоким мужчиной видно выяснение отношений.
Добрый  вечер. Пока у вас все застынет в этом направлении и по  вашей  работе и по вашим  финансам. Работать будете  чуть позже. Дв и в личном  тоже  затишье.
в личном огорчение… кто то уйдет или вы уйдете… финансово помогут, будет поддержка… с работой туго, будете в поиске
Здравствуйте.В делах и работе предстоит выбор, смена локации, новые начинания, желание перемен, шанс.Глобальный перемены и самый лучший этап реализация начнется в ваши 34 и это будет только при открыванием дверки.Судьба будет приоткрывать новые пути и горизонты, шанс найти любимое дело, работу или хобби с финансовым потоком.Судьба, высшие силы открыли возможность принять решения, выбор и свободного пути  в делах, работе и личной жизни, отношениях, любви и за преодоление, решения и выбора: по судьбе позже выпадает в вашей жизни куш, награда.
Здравствуйте.У вас всё достаточно хорошо складывается в ближайшее время, в отношениях будет стабильность ближе к концу года и финансы тоже не подведут. Но нельзя останавливаться на достигнутом, необходимо двигаться вперёд.К лету работа станет более стабильной, эпидемия вас лично не коснется.Удачи вам!
Здравствуйте! Работать будете, эпидемия скоро сойдет на нет. С финансами все будет в порядке. В личном сейчас не будет развития. Однако с осени у Вас будут гармоничные отношения.
Здравствуйте!

Придется в данный период быть резкой, и хватать все на лету. Принимать быстрые решения.
В личном у вас одни ожидания.
В работе все стабильно, эпидемия ровным счетом не повлияет на вас.
Финансы также стабильны, но вам придется в какой то степени порой отстаивать свое.

Всех вам благ!
Здравствуйте
я вижу, что вас ожидает развитие отношений с мужчиной, который есть на примете у вас, но эти отношения в данный момент туго развиваются. Я вижу, что несмотря на эпидемию вы будете работать и вам не грозит вирус, ибо вирус на энергетическом плане цепляется за слабых людей, а вы к нему невосприимчивы. Финансовое положение наладится к лету

Добрый день, Галина. Ситуация на данный момент не самая простая, что безусловно отразится и на Вашей жизни. Ближайшие два месяца будет достаточно сложно, особенно в части финансов и работы, но далее все вернется на круги своя. А вот в личной жизни наоборот показали существенный подъем и активизацию отношений с мужчиной.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Мало что изменится в Вашей жизни в указанный срок. Такое ощущение, что беда проходит мимо Вас.Работа, финансы-все останется. Личная жизнь у Вас стабильная, не требующая перемен.
Здравствуйте. Небольшой перерыв (до двух недель) и работа будет возобновлена.
Финансы особо не пострадают, а в личной жизни изменений не видно, есть недовольство отношениями, желание изменений.
Будете работать, как и прежде, не волнуйтесь. И помощь будет финансовая, скорее от родственницы. Но в личном выпала руна напряжения и конфликта, видно будут разборки с уже имеющимся мужчиной
В личном приятное общение, легкость. По финансам и работе все нормально, епидемия не повлияет на Вас. Но вот денег будет как то либо не хватать либо траты на что то важные. Но все нормально на етот период у Вас.
Здравствуйте. В ближайшее время будете испытывать финансовые проблемы. Но постепенно ваше финансовое положение начнет улучшаться. Возможно на финансы будет влиять женщина. В личном вас ожидают колебания, препятствия, связанные с мужчиной, но все решится благополучно.
Добрый день.
Личная жизнь — выяснение отношений, ссора. отстаивание своих интересов, своей точки зрения. Упрямство.Но вы в выгодном положении находитесь. сможете настоять на своем, получить все, что хотели.
Финансы — все, что положено по закону. Стабильный заработок.
Работа -  сохранится без изменений. Вы себя чувствуете профессионалом, вас ценят и уважают, прислушиваются.
Здравствуйте! Временная пауза в работе будет и снижение дохода также. Придется приспособиться к этому периоду. В личных отношениях затяжной период ожидания, не будет существенных перемен.