Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста что ждёт меня в личной жизни на ближайшие три месяца? Каких изменений можно ожидать? Что сейчас? Есть ли в окружении мужчина с перспективой на - вопрос №3697767

600 p
отношения? Интересно все что вы сможете увидеть❤️ За ранее Огромное вам спасибо❤️ Здоровья и любви всем❤️ Ксения 13.01.1995

Дополнение автора от 29.03.20 20:31:14
Может для полноты картины есть мужчина который то появляется то исчезает, много работает — дипломат, но я понимаю что это не оправдание, были встречи, после последней встречи все было хорошо как вдруг перестал писать и отвечать на сообщение, я написала банальное как дела а ответа вот уже с пятницы нет… вроде отпустила… его зовут Азар 20.03 год не знаю.
26 ответов

Ответы

Добрый  вечер  Ксения  ,  у  вас сильнейшее  притяжение    и   магнетизм .  К  вам  тянутся   мужчины    и есть тот кто очень  надеется  на близость ,    любит  не смотря  что нет взаимности… Вы его знаете   .  Хотя внимание  к вам  есть    и кроме него.
Здравствуйте.значительных перемен у вас никаких не будет, отношения продолжаться с молодым человеком, но вы чувствуете, что это не серьезно, и верно чувствуете, что касается вообщем то будущего, то всё стабильно.работа дом… работа дом.такого человека с которым отношения завяжутся серьезные пока нет.
Вы будете все эти месяца спокойны и посмотрите на свою жизнь под другим углом. Задумаетесь о настоящем и будущем. Вы будете повышать свои знания.
Как такового мужчины с вами рядом на данный момент нет. Но будет в скором будущем.
Здравствуйте, Ксения. Изменений у Вас в ближайшие 3 месяца в сфере личных отношений не ожидается. Вас очень тормозит неопределенность. Вам нужно честно поболтать с собой и выяснить, чего Вы ждете от отношений, какие они должны быть, установить границы (не встречаться с женатыми, не позволять использовать себя и т.д.). Потом искать подходящего Вам мужчину стихии воды. Азар выйдет на связь, но впереди конфликты и выяснения. Нужен Вам такой партнер или лучше найти кого-то постоянного и надежного? С Азаром нет будущего.
Здравствуйте! Есть рядом с вами мужчина старше вас и он всегда вас поддерживает.С этой  мужчиной у вас будет очень хорошие отношение.
На сейчас  у вас  пока все  уйдет  в  затищье.И на  второй  план.Мужчина, который  вам  идет  по  вашей  судьбе и  встретите  вы  его этой осенью.
Здравствуйте! Мужчина есть темно-русый… С ним ждет разговор, встречи.
Здравствуйте, Ксения, в вашей жизни пришло время завершения прошлого, и открытию новых горизонтов, у вас впереди будет выбор в личной жизни и принятия решений о будущем.В вашей жизни пришло время открыванию новых горизонтов, движений и в личной жизни Вас ждет радостная дорога, смена локации, работы, есть желание, туманность уйдет, предстоит выбор и решения.
Добрый вечер идет информация что с прошлым мужсиной и всеми с пррошлого забывать нечего хорошего там нет только трата сил и здоровья. Вы яркая девушка и душа компании и мне идет ваша бабушка не высокого роста, чтото сидит расказывает и мне почему-то детки идут это было давно.У вас на личнов в течении пол года улучшения идет знакомство и общение и меня тревожит что возле вас есть те кто забирает у вас енергетику и удачу.Нечего из дома не давайте и освятите где живете. в течении двух лет идет брак но надо перестроиться и по роду мне идут как загадки надо все по полочкам разложить и детки по судьбе должны быть. Желаю вам любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! В ближайшие полгода или чуть больше будет очень хороший молодой человек для отношений. Появится внезапно, и сразу же проявит инициативу.
Здравствуйте.Вы сейчас на пороге новых событий и перемен. В этом году встретите молодого человека, у вас будет интерес и даже будет казаться, что любовь.Но, отношения придётся разорвать — не достаточно серьезно все.Вам не стоит беспокоится разрешение только лишь даст возможность встретить именно своего мужчину и опору с которым и будете строить своё будущее! Он будет старше.Пока перспективных мужчин для вас я не вижу.Всех благ!
Здравствуйте.
У Вас начнутся теплые и доверительные отношения. Возможно знакомство на празднике, в кругу знакомых.
То, что есть сейчас, совсем не то. Там есть тайны, которые огорчат Вас.
У Азара на уме совсем другое, неопределенный он.
Здравствуйте, с этим парнем будет сложно. Он продолжит пропадать и появляться. Вы просто устанете.  У Вас летом будет новый интересный парень и яркий роман. Начнется все с переписки…
Ксения, добрый вечер. Не стоит с дипломатом, ему все равно не разрешат жениться на той,  кто ему  сердцу дорог. Там другой подход.  да и сам он по себе  скользкий,   его не удержишь.
Особо интересных новых молодых людей не будет, просто для знакомств
Здравствуйте
я вижу, что вас ожидает развитие отношений как раз с Азаром, несмотря на то что он появляется и пропадает, он есть в вашем поле, у него есть к вам чувства и чувства достаточно сильные. Эти чуаства дадут существенный рывок для развития дальнейших отношений. Первые действия он будет уже в течении недели совершать

Добрый день, Ксения. Ближайшие три месяца будет много новых знакомств, будет много положительных эмоций, но вот серьезных отношений не заметно. Тот, кто у Вас на сердце себя, к сожалению, так и не проявит, что собственно и к лучшему, так как было слишком много тайн у него от Вас.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!

Мужчине вы нравитесь, но у него действительно свои тараканы в голове.
Хотя к вам есть влечение.
Пока не строит планов на вас, и не готов к встрече. Но он не исключает тот факт что с вами можно выстроить пару в будущем.
Но увы шагов делать так и не будет. устанете вы его постоянно ждать.
Помимо него не вижу других мужчин которые бы серьезно относились.
На тот срок что вы указали — перспективного знакомства не выпало. Но вероятно но позже.

Всех вам благ!
новое знакомство вас ожидает… этого человека отпустите…
Мужчина, о котором вы пишите еще может появиться, объяснив причины, по которым пропадал (скорее всего не соответствующие действительности). С ним будет приятное времяпровождение, но история вновь может повториться и в этот раз уже вряд ли последует в перспективе продолжение, т.к. вы можете попытаться на него каким-то образом воздействовать, чтобы склонить к линии поведения, интересующей вас, что ему не придется по нраву.
Здравствуйте. Вы правы, Азара в счет не нужно брать, нет там серьезности, парень отходит от Вас, ищет выгоду для себя.
В окружении мужчины с перспективами на данный момент не видно. Знакомства у Вас будут, общение будет, но все не серьезное. Ближе к концу года будет неплохой мужчина.
В етом году — безпермпективные отношения окончатся, более к осени. Уйдете в новые встречи, которые будут для Вас исполнением желаний, но ето осень. До етго времени мужчина так и будет уходить в отшельники, отрешатся, за его внимание надо поборотся. А в общем нравитесь многим. Год будет стабильным в материальном плане.
Здравствуйте! Будете получать удовольствия от жизни и от окружения как в работе, так и дома. Мужчины к Вам тянутся сами, так как в Вас срабатывает внутренний магнетизм. И только Вы будете выбирать какой мужчина Вам подойдёт для серьёзных отношений. Вы умеете строить отношения и пускать их в серьёзное русло, с любым мужчиной который Вам по сердцу и по душе.
Здравствуйте!
Ксения!
Азара ждать не стоит.С его стороны идет как хитрость.
Но у вас может появиться в скором времени мужчина, который будет лучше.Он идет как серьезный, готовый строить отношения- для семьи.Осенью можете укрепить отношения.
Его прождете за зря, он не ответит взаимностью, как мужчина, так и будет ссылаться на дела, хотя, если бы захотел, то нашел бы время. подумайте о себе, девушка Вы очень привлекательная и нравитесь многим, цену себе знаете, решительная и с чувством собственного достоинства. Вам ли унывать и сомневаться? Все у Вас хорошо и будет еще лучше, встретите правильного и достойного человека и будете с ним счастливы. и очень скоро. С Азаром контакт не теряйте, он сможет быть Вам полезен в делах в будущем.
Здравствуйте, Ксения!
Азар скоро появится. Он вам ответит. Будете общаться, но он к вам с холодцой. Встреча у вас с ним в перспективах имеется, он вам предложит увидеться и у вас могут получится отношения. Очень влияет на Ваше поведение внутреннее стремление к гармонии и стабильности в любовных отношениях, но пока что оно только на бессознательном уровне, и чтобы найти партнёра, сначала нужно будет заняться развитием своей личности, утвердить себя, наладить контакты и глубже понять, какую позицию Вы хотите занимать в отношениях и чего от отношений ждёте. Пока что у Вас энергия любви находится в скрытом состоянии, зреет внутри для того, чтобы Вы впоследствии могли уже начать её активно применять в жизни. Ксения, каких-то негативных скрытых влияний на Вашу жизнь в ближайшем году не предвидится, ничего плохого не будет. С работой все хорошо будет, с финансами тоже. Со здоровьем тоже. Будут знакомства новые, будет новое общение, будут у вас еще ухажеры, но вы будете выбирать и еще думать, хотите ли вы отношений, выбор будет и Азар тоже.
Добрый вечер,
в вашей жизни сейчас просматривается ещё один мужчина,

но при этом,

такое ощущенение складывается, что всех устраивает стадия отношений которая есть сейчас.
Каких — то особых страданий по поводу личной жизни не вижу.

В ближайший месяц расставание, отпускание. Следующие два — без перемен, но при этом у вас внутреннее состояние гармонии и баланса .

@ SOFIA CHERNAYA