Что на душе у мужчины? Кто на сердце? - вопрос №3697820

1500 p

Дополнение автора от 09.10.21 23:53:44
изображение из вопросаЧто будет в этом, а что в следующем году с женщиной на фото?

Дополнение автора от 11.10.21 22:25:07
уважаемые эксперты, просьба ответить только на вопросы (без характеристик личности, здоровья и т.п.)

Дополнение автора от 11.10.21 22:46:00
И без советов, пожалуйста ;)
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

Здравстауйте.
В его сердце страстная женщина. Активно готовится к разговору и встрече с ней. Дороги выпали…
Здравствуйте.
На душе неудавшиеся отношения, а на сердце 2 дамы
запутался в отношении. но скажу что  его ждут измнения новое знакомство карта этого года конец осени
На душе мысли о женщине и встреча с ней состоиться.
любви и отношений она хочет.
 и это может быть. но я вижу преграду.
на сердце девушка на фото.
 и она с ним хочет любви. развития.
 скажу что в том году что то было с его стороны. что немного пошатнуло все
На душе и на сердце дама на фото, мужчина любит и готов строить отношения, но пока имеются препятствия
Отношения будут.
Беспокойство за женщину. С ней будут развиваться отношения

На душе у мужчины беспокойство, сразу по нескольким направлениям- из-за женщины и по работе

До конца этого года у женщины на фото особых изменений в жизни не наблюдается, в следующем году будет резкое изменение в личной жизни

Много думает о прошлом,, с женщиной есть некое притяжение.в следующем году есть риск появления соперницы.
Развитие отношений будет влюблён он в девушку и не отпустит ее
В мыслях молодая девушка, светловолосая. Человек несколько инфантилен. Пытается вызвать к себе внимание.
Добрый вечер! Мужчина влюблен, но не решается об этом говорить, интересный загадочный. У женщины есть проблемы по здоровью, но все обойдется.
у этих людей будет встреча и в этом году, и в следующем, она есть в его мыслях и сердце, сильное сексуальное притяжение между ними, он имеет над ней некую власть и влечёт её, обещая прекрасное, но не оправдывает её надежд, вечно ускользает из-под её влияния, ей бы следовало избегать данных отношений.
Мужчина думает о этой девушке, желает быть с ней.
У девушки замужество показано  на следующий год.
Добрый вечер идёт информация что мужчина енергетичиски ослаблен и думает кого выбрать но девушка на фото ему нравится и совместимость хорошая.Он тот что любит слушать людей на стороне с решением а надо самому выбирать решение.Еще мне идёт соперница у девушки она его может подавлять.Перспектива есть  таки к долгим отношениям.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день! на душе у него -прошлые моменты, грусть вышла, на сердце -женщина, скорее или в браке или при деньгах, в голове-темноволосая от природы вышла… Удачи!!!
Здравствуйте я вижу что мужчина этот влюблен в женщину и его не пугает не чего, кроме того что он очень сильно и внимательно слушает свою мать которая почему то против его чувств, он все равно будет с девушкой на фото вижу что они будут гулять под ручку и любят друг друга вместе будут не смотря на преграды

Добрый вечер. Мужчина не свободный показан, поэтому именно развития отношений с ним не показано, а вот общение будет и небольшой флирт также. В целом в дальнейшем данного мужчину и женщину показывают рядом как неких коллег и друзей, но не более того.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

На  дуще кошки  скребут, на сердце  две женщины.Женщина будет делать выбор с кем  ей быть  из  мужчин, всех  уже знает.Преград много на пути, которые придется  проходить и  на   следующий год.
Здравствуйте. Ситуация какая то непростая. Мужчина любит женщину и тянется к ней, но есть определенные препятствия между нимиНа сердце и в душе есть эта женщина что на фото и есть планы относительно нее, серьезных отношений и брака
Чувствуется прилив романтических чувства и желания быть с девушкой, которая на фото. Между ними в ближайшее время, довольно четко, видно развитие отношений, которые имеют очень хорошие перспективы брака.
У девушки светлые волосы, про неё он думает, но он не влюблен не в кого
youtu.be/2danjrg0n4c видео ответ
На душе у него семейные ценности.
на сердце женщина, с которой ждет сближения.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! У мужчины на душе некое стеснение, стремление к карьере. Дистанция от отношений, все мысли о работе и как побыстрее можно перейти на новый уровень. Более того, у него есть намеченное место работы и он даже этого не ожидал. И поэтому, противиться он этому не будет.
Всего вам самого лучшего и удачи!
Первая часть вопроса; ответственность, обязательства, погружение в деятельность, удовлетворение  от текущего положения дел. Все карты на вопрос вышли карьерные, строгие, волевая непреклонность к эмоциям.
Вторая часть вопроса.
Переживания, перемещение или переход(повышение/понижение) по карьере,
в основном рабочие моменты, закрытые эмоции, финансовое удовлетворение.
Личное не затронуто.
На сердце мужчина который постарше вас. Нужно немного времени для развития этих отношений, но они будут долгосрочными

Здравствуйте.

У мужчина на душе скребут кошки. У него достаточно глубокое переживание, беспокойства. Мужчина понимает, что сейчас он находится не в том месте. Что он хочет быть с другим человеком. Но в силу обстоятельств, пока все так как есть. И это его очень беспокоит.

На сердце девушка на фото. Энергетика общая.

Всех Благ Вам!

У мужчины в следствии пережитого, есть сомнения на счет будущего развития отношений с девушкой!
Здравствуйте. Мужчина обдумывает встречу со своими друзьями или коллегами, по поводу начала какого-то нового проекта или начинания в его жизни. Это у него на душе. А на сердце любовь к женщине, с которой сейчас нет отношений. На сердце женщина на фото. И с ней в этом году будет возобновление отношений, которые перейдут на новый уровень уже в следующем году. Мужчина сделает ей официальное предложение.