У ребёнка кашель прекращается после приёма биофлора. средства от кашля и от аллергии не помогают ( или мало помогают) с чем этот кашель может быть - вопрос №3697833

связан? раз уменьшает и полностью убирает биофлор?..
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В вашем случае раз видите эффект на фоне регулирования флоры, то рекомендовано сдать мазок из зева, чтоб понять какая там флора.И обследовать ЖКТ у ребенка, контроль за питанием., искл.глистные инвазии