Доброго вечера! Покрасила голову, началась аллергия, отекло лицо, что делать, как снять отёк? - вопрос №3697846

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Марго. Необходимо принять один из антигистаминных препаратов в разовой дозе, обычно это 1 таблетка (Супрастин, Тавегил, Лоратадин, Эриус....). При нарастании отёка, появлении першения в  горле — немедленный вызов скорой помощи.
Уважаемая Марго. Примите антигистаминный препарат, возможно, вам потребуется короткий курс приема. В случае ухудшения обязательно вызывайте скорую помощь.
Всего вам самого доброго!