Здравствуйте. На 10 день менструального цикла в 28-31 день случился половой акт с использованием презерватива. Есть опаснния, что он был надет не той стороной, плюс к тому был раскатан не до самого - вопрос №3698085

основания полового органа. Во время эякуляции мужчина утверждает, что вытащил член из влагалища. Сперма осталась внутри презерватива, видимых повреждений барьерной контрацепции не было. Однако есть переживания по поводу неправильно надетого презерватива (не той стороной и не до основания члена). Боюсь, что что-то могло попасть во влагалище. В течении первых суток ~18-20 часов был выпит эскапел, после, на 5 день были кровяные выделения, похожие на менструацию, но более скудные. Продлились 4 дня без каких либо болевых симптомов. Какова вероятность беременности? Регулярные месячные должны прийти через неделю. Могла ли я все-таки забеременеть?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте

Вероятность нулевая!

Здравствуйте. Вы использовали комбинированную контрацепцию, сведя тем самым риск беременности к минимальному. Эскапел- является лучшим средством экстренной контрацепции. Поэтому беременность в Вашем случае невозможна.