Тяжёлое дыхание и что то давит на сердце - вопрос №3698578

Приветствую вчера начал тяжело дышать. Ну просто тяжело вдохнуть, зевота и как будто на сердце что то давит что это может быть? И как это лечить? Температуры, кашля, болей в горле нету. Возраст 18. Заранее спасибо за ответ

Ответы

Здравствуйте.
Обследование покажет, что это может быть-с жалобами на тяжесть в сердце-к кардиологу, затрудненный вдох/выдох-на ренген легких и к пульмонологу.