Здравствуйте.Посмотрите подробно появятся ли у меня отношения этой весной,или этим летом? Когда именно? Как/где познакомимся? Анастасия -4 декабря 1989г. - вопрос №3698671

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения у Вас начнутся стремительно, предположительно, что в конце весны — начале лета. Но Вы будете бояться вступать в эту связь, так как чувствуете разочарование из-за кого-то в прошлом.
Как познакомитесь: опять будто мужчина ворвется в Вашу спокойную жизнь, слишком резко, что Вы даже и не ожидали. Мужчина будет романтичным, эмоциональным. Будет в Вас влюблен.
Где: здесь больше карты показывают, что там, где сложится удачное обстоятельство для знакомства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Знакомство будет в этом году, но по времени ранняя осень. Место- красивое место, атмосфера отдыха, будет звучать музыка.
Здравствуйте.
За вами шлейф отношений из прошлого.
Незавершенность.
Познакомитесь через друзей в течении 2-4 месяцев.
Здравствуйте! Отношения скорее осенью возможны. Однако не стоит расстраиваться. Время до осени пройдет очень плодотворно. Молодой человек будет верным, целеустремленным, уверенным в себе, профессия у него какая-то серьезная и интересная. Он худой, голос резковатый, но выразительный, волосы русые, немного отросшие.
Здравствуйте, Анастасия. Отношения у вас могут появится при общении в семейном кругу, либо на природе, в живописном месте. Вообще, сближаясь с кем-либо, вы ведете себя как воин-победитель, лидируете. Вы притягиваете такие ситуации. Поэтому высока вероятность познакомиться в условиях конфликта, борьбы, выяснения отношений. На протяжении всего мая месяца высокие шансы счастливого знакомства.
Знакомство, то ли кафе, то ли булочная. Встреча там. Запах еды. Это конец лета. Развитие отношений идёт на осень, позднюю осень.

Отношение будут но действительно прочный союз у вас будет в конце сентября.
Этим летом вы встретите человека, который испытает к вам очень сильные эмоции. Вы будете вместе и ваши отношения преобразуются в течении короткого времени в серьезные. Вы сможете построить семью с ним. Относиться к вам будет со всей душой.
Добрый день. Если методом восточной астрологии смотреть, то столп брака у вас находится в пустоте, это значит, что отношения приходят тогда, когда подходящие периоды эту пустоту убирают. В вашей ситуации нужно выбирать более активную стратегию, нежели ждать, когда он сам вас найдет. Просто быть в нужное время в нужном месте. Конкретно для вас благоприятные периоды для встречи — это апрель и июль. Т.е. в эти промежутки нужно быть максимально готовой для новых контактов и общения, быть на виду. В апреле — места, связанные с гос учреждениями, органами власти, здания крупных бизнес центров. Июль — больше бывайте в парках с водоемами — озеро. река. Если уже о более точном прогнозе — то замужество для вас идет 2024 году. год Дракона. Тогда месяцы уже не важны.
Что касается предсказательных систем — в этом году идет знакомство, но к сожалению, ничем не окончится серьезным. Молодой человек будет конфликтный, резкий, вы с ним очень разные.
Май-июнь-это те месяцы, когда Ваша душа откроется для новых чувств.Встреча только с достойным молодым человеком, мудрым и галантным.Вижу, что встреча произойдет на культурном предприятии.Может быть, концерт, может, парк.
Случайная встреча на мероприятии произойдёт летом, возникнет взаимная симпатия, отношения будут развиваться гармонично, будете счастливы.
Здравствуйте! Мужчина будет ухаживать за Вами летом.
Доброго времени!
Виднеется новый этап в любви, по которому будете идти и не оглядываясь, счастливая дорога Вас ждет, мужчина будет вашей позиции жизни или схоже с Вами, эмоциональная радость, подарки судьбы и это ваш мужчина по судьбе, высшие силы рекомендуют любить и уважать себя, открыться новому ветру перемен, мужчина войн, защитник.
В этом году своего мужчину не встретите. могут быть временные.
в 2021м году встретите свою родственную душу…
Здравствуйте!

Да, конец лета уже будет. Но пока вы будете привыкать друг к другу, поэтому отношения завяжутся чуть позже.
Но союз будет осознанный и достаточно перспективный.
знакомство явно не соцсети, не работа.
это нейральная но приятная обстановка.

Всех вам благ!
У вас непростой период сейчас.надо решить нынещние проблемы и потом думать о отношениях
Здравствуйте! До лета будет несколько знакомств с мужчинами, но с ними отношений серьёзных не будет. Но в конце июля начале августа будет у Вас еще одна встреча, которая повлияет на Вашу личную жизнь. С этим мужчиной сможете построить серьёзные отношения.
Здравствуйте, у Вас будут отношения летом. Причем, будет несколько знакомств, но сложится с тем, на кого Вы даже не рассчитывали и не думали!
Добрый  день.Отношения у вас  идут этим  летом.И  совершенно случайно, вас познакомят  ваши  соседи.
Здравствуйте.В этом году будет знакомство с человеком, с которым возникнут взаимные чувства и начнутся серьёзные отношения. Они будут эмоционально яркими и крепкими, перспективы для брака и создания семьи с ним будут высокими.Будет лиже к осени, в уютном месте или кафе, главное не сидеть дома в этот период.Желаю вам счастья! Всех благ!
Здравствуйте.вот знаете, много мужчин вокруг, много общения, но не скажу что вы будете всем довольны.врятли будет что то стоящее, вы избирательны.хорошо развита интуиция.я не думаю, что у вас появится мужчина достойный в ближайшее время.лучше одной быть чем с такими не серьезными мужчинами… Удачи вам!
Вы познакомитесь, когда и у вас и у него будет не то чтобы морально непростой, но несколько угнетающий период, связанный скорее всего с завершением имеющихся на тот момент отношений или иных не очень приятных обстоятельств, сопряженных с любовным вопросом. Познакомитесь вечером, в помещении, в каком-то приятном, комфортном месте. Это уже будет летом, июнь-июль.
Начало лета… отношения яркие романтические страстные… но недолгие… отношения в долгую осенью этого  года  начнутся… знакомство первое в дороге… осенью… через новое дело ( либо работа новая… либо увлечение… либо дело… хобби… через это своё новое дело и познакомитесь… совместно будете чем-то заниматься)… но вам желательно правильно отпустить прошлое… есть какая- то связь не до конца завершённая… на уровне энергетики точно… это может мешать поступлению хорошего счастливого в  вашу жизнь в полном объёме… удачи!