Добрый день! Пришлось принять постинор и очень переживаю, что есть последствия. Мне 24 года, приняла таблетку на второй день после окончания менструации, на 8 день цикла. Через 5 дней началось - вопрос №3698820

кровотечение и немного болел живот. По количеству меньше чем месячные, но длятся третий день. Это норма или серьезный повод пойти к врачу?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте

Нет. Это норма! !!

Если в течение 2-3 дней выделения не прекратятся, нужно обратиться к врачу. Это сбой менструального цикла на фоне приема  препарата… В норме цикл должен восстановиться, менструация может задержаться.