Не верит мне. - вопрос №369889

Здравствуйте. Мне 20 лет, Саше 21. Мы встречаемся уже 3 года. Многое было… Летом он бросил меня, объясняя тем, что просто устал. За это время я углубилась в работу и не занималась ничем другим. Когда мы помирились, его друг сказал, что за время расставанья видел меня с другим. Но такого не было. Будто мы шли, держась за ручку. Саша неверит мне, как его убедить? Я не знаю, так как это сказал его лучший друг. Помогите!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Виктория, а зачем вам доказывать свою невиность Саше. Ведь он обвиняет вас не просто так- он готовит повод придраться и «уронить». Помните, чем больше вы будете доказывать, тем больше будете виноваты. Посоветуйте ему вместе с вами обратиться к психологу. Взрослые люди, которые дорожат своими отношениями так и поступают.

И еще. Виктория, вы еще такая молодая и красивая, может вам стоит задуматься над тем, а зачем вам отношения, в которых вы «без вины виноватая», и и в которых мужчина проявляет себя подло, и не как любящий мужчина?

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.