Здравствуйте, мне приснилось, что человек пытался меня износиловать, а я не могла вырваться кричала помогите, но это было как наяву и я нк могла проснуться - вопрос №3699156

2 ответа

Ответы

У Вас серьезный ментальный блок в сексуальной сфере. На яву вряд ли это произойдет, но программу стоит убирать, можно через мастеров, можно через психологов. В противном случае, данная программа будет мешать строить счастливые отношения
Будете чувствовать себя некомфортно в какой-то ситуации.

@ SOFIA CHERNAYA