Надо ли вызвать скорую,если сейчас уже ночь - вопрос №3699423

Легла в 17 поспать, в течении сна(ближе к 22) чувствовала небольшую боль в правом боку снизу, когда проснулась боль так же осталась, в интернете посмотрела есть признаки аппендицита, температура 37.2, рвоты и поноса нет, раннее мерила температуру-было 36.9
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. «небольшую боль в правом боку» — это НЕ аппендицит.