Добрый вечер! У меня сильно восполенные линфоузлы под мышками и локтевого сгиба. Гнойные. Скрывали уже 3 раза. Антибиотики проколола два курса 4 поколения. Потеря веса была более 10 кг. Сдала - вопрос №3699752

множество анализов на все инфекции. Была у разных специалистов. Пункцую брали два раза. Посевы на стирильность то же сдала. Но так и диагноз не смогли постааить. На данный момент. Порезы 3х месечной давности начали нарывать и выходить гной. Более свежие 2 х мес до сих пор не зажили и то же выходит гной. Оброботку делаю. И левомиколь. Но результата нету. Последним визитом врачи напросто откозались от меня. Сказав не чем помочь не могут. Боли сильные. Что делать. Помогите пожалуйста. Мне 29 лет мать 3х детей. Спид и Вич гипатит то же отрицательные
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. И все же у Вас проблема с иммунитетом! Его надо восстанавливать. Ищите иммунолога — даже на этом сайте, берите консультацию, разбирайтесь. Надо точно менять в корне питание, уже сейчас полностью исключите все углеводы, особенно сладости, выпечку, хлеб, налегайте на овощи. На свежие! Нужно обеспечить организм достаточным количеством витаминов, особенно группы В.