Здравстуйте!у меня отношения с мужчиной.Он мне очень дорог.Но мы поссорились с ним- Ирина-1.5.77 Андрей-17.1.1977. Позвонит ли он первый и помиримся лимы с ним,, долго ли мне этого ждать? - вопрос №3699828

3 ответа

Ответы

Будет разговор, но не очень скоро, недели 2-3 надо подождать
это не конфликт а просто ссора и вина здесь общая. но не выкак указали карты сделает шаг к встречи а мужчина цифра 2 второй месяц. весны
он позвонит