Что можете сказать про эту женщину? Что ждет ее в будущем? Ольга 31.03.1963 - вопрос №3700014

600 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Добрая женщина, в жизни много пережила… через мать выходит какой то блок связанный с мужчинами, либо они рано уходят из жизни, либо их нет вообще..
Выходит кровная связь, скорее мама ваша. Ее призвание заботится о внуках.
Всех благ вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрая порядочная женщина. Счастлива. Её будущее — спокойная жизнь любовь и уважение детей и внуков.
Здравствуйте ве хорошо будет но пусть последит за своим давлением и проблемы детей очень близко к сердцу принимает из за этого потом болеет, а так пока не чего страшного не вижу женщина счастливая с уважением Александр
Здравствуйте
я вижу, что в личной жизни не хватает насыщенности, этот год как раз даст заряд новых эмоций, чувств. И у вас будут развиваться отношения
Есть проблемы со здоровьем, будит их решать
Спокойная, размеренная жизнь. Есть близкая подруга, которая будет ее поддерживать в решении наболевшего вопроса. Всех благ
Здравствуйте! Перевоплощение, перерождение… за спиной род стоит над Ольгой, два мужчины. Исцеление, обновление, период трансформации, грядут перемены и открытие легкости, света в душе.
Светлый  человек со сильнейше энергетикой жизни.Начало нового периода и довольства быть.Счастливой быть, исцеление, радостный путь.
Ей придется перетерпеть тяжбы психологические. Волнуется за некоторых близких, а они за нее.
Солнечная полоса в жизни у данной женщины наступает. Она счастлива от того, что будет происходить в её семье. Всё отлично во всём будет складываться и всё ладиться.
 Важные и радостные события произойдут в ей семье.
У неё поездка будет и при ней она решит проблемы с лёгкостью.
Здравствуйте! Добрая и душевная, всегда готова помочь словом и советом. Будущее спокойное. Материальных проблем не будет. Со здоровьем пока с переменным успехом, однако подвижки в лучшую сторону за ближайшее время будут. Для Ольги важны отношения с близкими. Здесь все будет в порядке. Будет поездка скоро. Она полностью не раскрыла свой потенциал. Могла бы заниматься целительством, литотерапией, каким-то направлением магии, связанным со стихиями.
Здравствуйте. В течение года станет бабушкой, приятные заботы, связанные с родственниками. Год радостный, да и сама она позитивная. Будет рада за дочку.
Женщина на самом деле очень правильный человек, будет пытаться уравновесить положение в семье, это основная тема будущего, еще возможна смена семейного статуса
Здравствуйте!
Добрая женщина  с хорошим сердцем.Может помочь.Активная, любит двигаться и общаться с людьми.
В личном видно, что идет период испытаний, крах отношений или ссоры, Будет искать другого спутника жизни.
В здоровье-стремление справиться с болезнями, но ей нужна помощь, поддержка.В будущем она придет к балансу в здоровье.
У Ольги по рождению много жизненных сил и энергии. Она многое пережила… Добрая, мягкосердечная, чувствительная, к ней тянутся менее энергетичные люди. Интеллектуальна, любит учить, давать советы. Ольга спокойно относится к одиночеству и ей комфортно быть одной. Доверяет только проверенным людям.В возрасте 47-49 лет пережила какую-то неприятную ситуацию в личной жизни.Следует обратить внимание на сердечно-сосудистую систему...
Впереди — непростой длительный период, связанный с переживаниями за детей… срываются некие планы, поездки. Помощь придет от близких людей.
Здравствуйте! Сейчас стоит перед каким-то выбором. Нужно отказаться от чего-то из прошлого иначе это будет в дальнейшем беспокоить. В следующем месяце встреча с одинокой родственницей. Посещение какого-то места, куда идти не хочется, но все страхи окажутся пустыми. Много домашней работы. Несколько месяцев заботы о близких и минимум внимания себе, а потом облегчение и резкие перемены к лучшему — приятная поездка и отдых. В конце года интересное знакомство, но без серьезных последствий, больше для приятного общения.
Здравствуйте!
На данный момент у женщины в жизни все благополучно. Она здорова, имеет отношения с мужчиной моложе себя. Скорее всего, женщина не замужем. Роман с мужчиной будет пока продолжаться и довольно успешно. Большой серьезности я не вижу в отношениях, но радость и удовольствие от встреч они получают в полном объеме. В работе будет определенность и возможен карьерный рост, повышение уровня доходов.
Теплый, радушный, гостеприимный человек, всегда накормит, напоит и выслушает. В жизни пришлось хлебнуть тяжелой участи, но душа от этого не очерствела. Не вижу ее одинокой, кого-то приголубила, и получает все то, что когда-то недополучила.
Женщина очень добрая хорошая и всегда старается помочь родным.
Здравствуйте, видно что женщина болеет, повешенный и дьявол говорит о сложном заболевании, что возможно она лечится, сама по себе она сложный человек, любит управлять и главная в семье.
Здравствуйте! Женщина воспитанная, приятная с хорошей энергетикой. По характеру мягкая, добрая и отзывчивая. В своей помощи никому не отказывает. Себя никому не навязывает но все к ней притягиваются сами так как её внутренняя красота нравится всем и она ей делится со всеми.  Женщина любящая и внимательная к мелочам. В будущем её ждёт любовь от детей, внуков. Будет окружена заботой и теплом.
У нее хорошие перспективы. Даже если будут возникать сложности в разных сферах жизни, она справится с трудностями.
у нее идет дети есть… с здоровьем проблемы есть … ее вижу в больницах… у нее идет в грудной области проблемы есть.Лечится будет.
Улучшения в будущем не вижу. Рушится здоровье, жизнь судьба, семейные отношения. Портит озлобленная женщина.
Хорошая  и спокойная жизнь, в кругу  своих родных  и  внуков., любящего  рядом  мужчины и всех  остальных.
Где-то на юге живет, по ощущениям или жила там, личная жизнь достаточно сложная была с препятствиями, вижу по прошлому как мужчину темноволосого среднего телосложения, ощущение, как расставание было, проблемы со здоровьем просматриваются, что-то по-женски мне идет, боль какая-то. Здоровье нужно укреплять.
Добрый день, идет информация что на нее по жизни негативно влияли и мне идет то что в ее роду будет хорошее события. Ей приделить внимание здоровью и меня тревожит девушка с рода ее светлая.Идет рождения деток в роду.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, у нее будут переживания за детей. Счастье найдет в поддержке и заботе о близких. Но также женщина также и сама нуждается в заботе, а также не мешает укрепить здоровье (у нее сейчас слабый иммунитет). Скоро ее ждут новости…

 Здравствуйте!

Она умеет поднять себе настроение и устроить праздник окружающим.
Людям с ней легко. Любит детей, внуков если есть. Просто любит жизнь.
В семье будет принятие важного решения, что-то бесполезное закончит для себя.
Работа/дела будут стабильны и весьма ею предугаданы. Все у нее будет идти слажено, и гармонично. Все по полочкам и по своим местам. В хозяйстве благоустроено все.
Финансы стабильны, умеет откладывать.
Здоровье в норме, но возможно будет принимать какие-либо таблетки, для поддержания общего фона.

Всех вам благ!

Нету перемен
Трудоголик, не умеет отдыхать, все для семьи и все в дом для близких. Живет близкими в сердце, ради них любимых, только в работе видит себя нужной.
Здравствуйте!
Одинокая женщина без мужчины. Но она в будущем будет с мужчиной. Все в ее жизни будет так, как она хотела. Работа, финансы тоже будет., Стабильность буде. Здоровье лучше станет, время от времени болеет женщина.
Хорошая, добродушная внутри, но иногда бывает строга и требовательна. Характер сильный, много работает, имеет какую-то руководящую должность, не слишком высокую, но с большой ответственностью.
Душа ранимая, хоть виду не показывает. Много боли внутри, как будто недолюблена кем-то из близких. Во многом привыкла полагаться только на себя.

@ SOFIA CHERNAYA