Здравствуйте,эксперты.во влагалище постоянно стягивание и жжение уже второй год!иногда прокалывания немного ощущаются в пятке ,но редко.назначили - вопрос №3700059

габапентин, пью уже скоро месяц, жжение и ощущение лишнего предмета не проходят.помогите, что делать? спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Напишите пожалуйста данные осмотра гинеколога, результаты мазков. Есть ли хронические заболевания органов малого таза, были ли травмы. Описанные вами жалобы бывают при болезнях репродуктивной системы, а также психогенного генеза. Чтобы исключить органическую патологию, рекомендую пройти МРТ таза.