Мария 09.04.1994, что ждёт меня в ближайшем времени - вопрос №3700185

7 ответов

Ответы

выпала башня… возможны неприятности
Здравствуйте, у Вас идут некие события по делам сердечным, разговор/встреча, но пока не более…
Здравствуйте. У вас состоится разговор с руководителем. Но он завершится успехом. Также ожидайте счастливые отношения с мужчиной, который очень много значит для вас, урегулирование денежных вопросов.
Здравствуйте. Всостановление отношений с мужчиной.
Идут трудности, неясность в важнов вопроссе, но быстро все наладится и вернется на круги своя. В мыслях Важная личность — мужчина либо начальник.
Здравствуйте!
Будете искать новый круг общения. У вас скука и одиночество в жизни. Вы одна.
Отношения ждут ближе к лету.