В апреле будет развитие отношений, что будет? - вопрос №3700342

Никита 14.12 Маргарита 15.06.97
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, развитие ближе к лету.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Маргарита 15.06.1997  для Никиты 14.12 будет не легко в отношениях, она довольно коммуникабельна и независима, нуждается в личной свободе, конечно у неё есть потребность в общении и важно быть в курсе всех дел, но она непоседливая и не переносит однообразие и скуку, желания часто переменчивы. Маргарита не любит брать на себя ответственность и будет стараться избежать любых ограничений и рамок, обладая хитростью и гибкостью, она умеет обернуть всё в свою пользу, от Маргариты не стоит ожидать большого участия и теплоты. Просто приятельские отношения, хотя сама она нуждается в любви и понимании.