Что ожидает меня в личной сфере жизни)?08.07.1998 - вопрос №3701266

4 ответа
особых изменений не произойдет в ближайшее время… хотя возможен конфликт, ссора с кем то из окружения
Выйдете замуж за очень обеспеченного человека, после будет развод и судебное деление имущества, которое будет в вашу пользу. Останетесь при деньгах и материальном обеспечении, ну и конечно же будет взаимная любовь…
Здравствуйте. В личном произойдет трещина, размолвка, и ваши отношения окажутся на распутье.
Отношения будут летом.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.