Здравствуйте, вчера в ночь температура была 37 ровно, утром тоже, потом поднялась до 37 и 4, держится, кашля пока нет, но есть неприятное ощущение в горле, подкашливаю, насморка нет, голова не болит, - вопрос №3701309

одышки нет, озноб то жар, слабость, может ли это быть симптомами коронавируса?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. У Вас нет никаких симптомов, кроме субфебрильной температуры — а это все вообще ни о чем не говорит! Свои сомнения не надо разбирать в интернете — позвоните по местному «горячему телефону», сообщите о своем состоянии и Вам дадут четкие рекомендации в соответствии с эпидобстановкой на вашей территории.