Здравствуйте! У меня такой вопрос, 11.03 у меня была экстренное кс из-за зелёных вод, я почти неделю лежала в роддоме, не было возможности соблюдать личную гигиену из-за холода. Как выпивалась, все - вопрос №3701400

соблюдаю. Не вредно ли это? Инфекции не останутся в матке? Боюсь потому что сегодня выделения пришли красного цвета, а до этого цвет был темно-красным, чёрным. И сколько должны длиться эти выделения? Матка немного побаливает это норм?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Выделения могут идти в течении месяца.
Но чем дольше тем они будут скуднее.