Несказаное - вопрос №370200

Уже некоторое время человек пытается что-то сказать, но не решается. Чувствую откровенную симпатию, может и больше. Решится или так и будет резину тянуть пока интерес не пропадет? Знакомы почти два года, но последнее время очень много общаемся. Очень хочется нежно подтолкнуть, но не знаю стоит ли торопить его. Мужчина все-таки, хочется что бы сам первый шаг сделал. Посоветуйте пожалуйста, господаэксперты.

Я — Ира, 7/05/1978, он — Карим, 9/08/1974.
Заранее спасибо ответившим. 

Вопрос задан анонимно
20.09.12
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая Ирина. Карим немного консервативен, и Вы  ему действительно нравитесь. Неплохо было бы, если бы Вам помогло третье лицо(своего рода посредник, или общий знакомый). У Вас могут быть очень неплохие перспективы на развитие отношений. Удачи.

21.09.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Разности в обычаях тревожат его сердце.  Сердце это можно успокоить. Я увидела одну причину, возможно есть ещё причины воздержаться от серьёзного шага. Это можно узнать работая с фотоА заодно и узнать как эти причины обойти  

21.09.12

Подтолкнете — навсегда лишите его возможности возмужать, благодаря его собственным усилиям. Вам он такой потом будет нужен? Ждите. А еще лучше — обзаведитесь парочкой новых поклонников, это будет и проверкой для его чувств, и выбор Ваш увеличит. Вы мысленно уже вышли занего замуж (резину никто не тянет, вы свободны, и он еще ничего не обещал)- именно это сильно мешает сделать ему правильный выбор. Переключитесь на себя, тогда ему будет легче разобраться в себе. Не стоит насиловать обстоятельства, доверяйте природе мужчины, он умеет сам принимать решение вовремя.

21.09.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
3 ответа
06.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store