Здравствуйте!Меня беспокоят странные ощущения в колене и бедре правой ноги.При движении в колене ,под коленной чашечкой и на ней что-то тянет как нити и бегают токи.Также с внешней стороны бедра - вопрос №3702284

около колена.Недавно были боли при ходьбе с внутренней стороны колена.Куда обратиться?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Софья !
Так может появляться поясничный остеохондроз! Сделайте МРТ поясничного отдела позвоночника!