Вообщем, сейчас очень трудная ситуация. Я люблю человека, а он меня нет, наверное. Он меня что ли ненавидет, игнорирует, не обращает внимание. Из-за этого мне становится плохо. Сейчас вроде бы все - вопрос №3702708

хорошо, я его не вижу и хорошо. Просто хотелось узнать, суждено ли мне быть с ним вместе? Любит ли он меня?
2 ответа

Ответы

Не суждено. Вам суждено идти по жизни с другим.
Вы не указали никаких данных ни о себе ни о мужчине. По энергетике вопроса любви нет